Прочие дела домашние

Вы голодали когда-нибудь целый день? Трудно ли перенесли? Голова не болела?

Ирина Елагина
Да, и больше дней выдерживала голодовку.
Голова когда болит, когда нет.
Но главное - пить воду, больше воды.
Алёна Калинова
Лучший ответ
Могу не есть 9 -10 дней. Ничего не болит. Вчера, например, ничего не ела.
Марина Гоман
Нет, я не могу не есть. Вообще, ем часто понемногу.
много лет. ем до 18 воскресенья и не ем до утра вторника
Голодаю 2 раза в год по 10 дней
одно время голодали с мамой, раз в неделю-то сутки, то трое суток, по лунному календарю, по книжкам Малахова,
не с целью похудеть, просто так,
нормально переносится, трое суток даже легче, чем сутки,
пить только надо, тогда вообще легко
Юля Аверьянова
Голова начинает кружится, когда долго не ем.
***svetlanka ***
в студ. годы пару раз в сессию
Один день ужасно, а на третий привыкаешь.
Я даже еще хуже, весь день не курил. меня ломало, крутило, выворачивало наизнаку, мне не нужны тортики, я могу не есть сутками, но попробуй у курящего человека забрать куриво, его будет так ломать, как тебе и не снилось
Если много работы или переживаний, то отсутствие пищи не замечаю.
Голодала, перед операцией. Но голодала "насухую", пить не давали. Вот это как раз было мукой, и голова у меня потом страшно болела, но от обезвоживания, а не с голоду.
А зачем голодать?
трудно конечно. Я вечером, помню, поела, прям человеком себя почувствовала
Очень трудно так есть хотелось
Лена Lena
Было несколько раз. При должном настрое переносилось нормально. Но сейчас думаю, что ни к чему были эти жертвы.
Галинка Gakla
Да, было, что я не ела целый день
и все нормально, ничего не болело .

Я вообще мало ем . Не чувствую особого голода .
Д©
Джудайме ©
День пролетел незаметно и всё норм
Да, три дня в 13 лет.
Трудно только первый день, голова не болела.
Нормально.
И по 5-6 дней голодала-вот это уже не очень просто было. Голова кружилась. Сознание теряла. Но это давно было.
А так, я каждый день почти ничего не ем, ну йогурты (2-3шт) и кефир, ряженка.