Прочие дела домашние
Если Вы днем вздремнете,то голова не болит потом?
я пробовала и полчаса,и полтора,но просыпаюсь всегда с тяжелой головой,только к вечеру легчает... А у Вас как?
Аналогично, поэтому днем стараюсь не дремать. Лучше выспаться ночью.
моя бабушка всегда говорила, что нельзя спать на закате солнца -голова будет болеть. А я днём вообще никогда не сплю -не могу!
Валерия Тимохина
про закат слышала,только у нас вариант-"к болезни"....да вот с малышами порой так убегаюсь,хочется поспать,но что то себе дороже получается потом...ложусь в 13 часов,до заката далеко!
Раньше я никогда днем не ложилась. Но последние год-два - прихожу с работы, ем и падаю.. . На час, на два. Встаю чаще разбитая и вялая :-(( Правильно моя бабушка говорила: "Не ложись спать на закате! " А как не спать, если ни ни что другое сил нет?
А вот голова, собственно, не болит. И, знаете, Катя, она у меня вообще практически никогда не болит, правда! Может раз 10-15 за 50-то лет и болела...
А чему там болеть, там же кость, а кость не болит.
Да что вы, дневной сон - хотя бы даже говой на клавиатуре на работе - для меня святое!! ! Я не человек, если днем не вздремну.
я сама сына воспитываю, и что бы хотя немного отдохнуть спала когда ребенок спит, вот привыкла, и просыпаюсь без проблем
Ни за что! Я не просто вздремываю - ежедневно после обеда обожаю поспать основательно пару часов. Что и позволяю себе. И голова не болит. НИКОГДА.
Я иногда сплю днём, если посплю минут 40 то голова не болит, если 1,5 или 2 то болит, пью цитрамон и всё проходит!!!
я не сплю днём
голова болит, а вечером бессоница
Сплю днем каждый день, голова не болит, только проснуться очень тяжело
Ех, мне бы поспать днем, хоть на пару часиков. Так нет.. . работа, работа. :((
неа, хоть когда спать лягу)))
говорят, если спать на закате, тогда голова болеть будет! Бывает заснешь часа в 4 вечера, просыпаешься в 6 вечера - и здравствуй, головная боль!!
Валерия Тимохина
не,ложусь с детками в 13-00,до заката далеко!!! все равно голова болит,практически ВСЕГДА
потом всю ночь не сплю. А с головой вроде ничего.