Прочие дела домашние
Если с похмелья кружится голова, чего делать? ) выпить не предлагать голова не болит просто штормит.
Чай с лимоном и сахаром в больших количествах. Можно с медом.
Выпей активированный уголь, из расчета 1 табл на 10 кг веса.
Нази Бактыбеккызы
получается есди человек весит 77 кг ему надо выпить 8 таблеток\?
Я чай с лимоном пью.... потом мона стаканчик пива и в дрём.... ну если дома...)) можешь цитрамончика пардон, куйнуть пол таблетки, чтобы кровь,, рассосалась",давление наладилось...))
поесть)
Dana Saimbetova
завтракала - не проходит
цитрамон и обильное питье.. еще говорят бывалые что побольше витамина С
Покрути задницей и указательным пальцем у твоего виска, смотри при этом в зеркало.
Dana Saimbetova
типа как ты на авке?
шиза меня ещё не накрыла
хи-хи) а мне аж полегчало в этот момент, от осознания, что я в это утро не одна такая))) ) все верно посоветовали: цитрамон, поесть. я вот кофеек попиваю. а вот если не на работе - то бокал холодного мартини (безо всяких соков и льда) . как заново рождаешься) и, да! бокал всего один, а то я подруге посоветовала....))
Dana Saimbetova
на работе я)))
пошла бомбить аптечку
Сладкий чай попейте.
Жиденького покушать... например супчика, цитрус скушать. Ну ...можно стаканчик пивка светленького))) , и сон...)))), последнее два помогает))
Dana Saimbetova
я думаю мне бы и одного последнего хватило)))
Лечь поспать еще пару часиков
Dana Saimbetova
ну я типа как бы на работе
Как минимум, нас таких уже трое) я вот выпила алькаприм, поела куриного супчика и щас лягу спать...
обильное питье.. и таблеточку в ротик.. и пусть жена присядет вас по бобо погладит.. засранца такого
Два варианта, болеть целый день, ждать завтра. Или физупражнения, с двойной нагрузкой, правда фигово сначала будет, зато потом полегчает)).
Dana Saimbetova
физнагрузка с похмелья?)
потом придется спрашивать про повышенное давление и тахикардию))
водочки самое оно... пару рюмочек, а потом спать...