Прочие дела домашние
Cкажите,а вам нравится когда вам массажируют голову ну или просто копошатся в голове,делая прически или..?
Вот я балдею когда дочка на мне разные прически делает я просто усыпаю....а вот сестра терпеть не может когда дотрагиваются ...во как так....ведь приятно жи...ж, А ВАМ?
нравится когда адекватный человек это делает)) )
дочка может вырвать волосы)))
Мне нравится, а ещё нравится, когда спинку гладят нежно)))
Очень. В моей парикмахерской масаж головы входит в услугу. И даже когда просто работает мастер с волосами. Главное - хорошая энергетика у этого человека.
Мне нравится))))
О да! я почти засыпаю, сидя в кресле салона.
Алина Тунгенбаева
почти, я вот уснула однажды)))))))))))))))))
вот как раз когда голову, не люблю. у меня другие места есть) ) (я не имею в виду чисто эрогенные) просто приятно!
когда у меня на душе кошки-иду и делаю стрижку... полоса черная затянулась и 50 см волос как и не бывало.... до "Котовского " осталось сантиметров 10....
мне нравиться когда любимый гладит по голове)))
очень нравится!
не то чтобы не могу терпеть, я спокойно к этому отношусь. никому копошиться в своих волосах не позволяю. кроме парикмахера.
Меня это раздрожает.
люблю стричься)))
Когда это делает любимый человек - ребёнок или муж - нравится. А в парикмахерской отношусь как к процедуре. Особого кайфа не испытываю.
Просто у всех людей различная личная территория. У Вашей сестры очень большая. Она никого туда не пускает.
Мне нравится, если только не дергать за волосы - это раздражает!
Ненавижу.
а мне нравится как мне муж волосы трогает или массаж голову и ему нравится, когда я ему голову мою) говорит у меня нежные руки и ощущение классное такое)
Конечно, на голове так много нервных окончаниииииииий :-)
Млею!!!
мне так очень
Балдею от этого!!!!
Не нравится
Мы с вами одной крови
Когда в салоне рассчесывают и постригают волосы балдею, а когда кто-то дома гладит по голове бесит.
безусловно приятно), некий релакс) , аж ко сну тянет иногда))))
безумно нравится)))