Пару дней. Опять же смотря какая прическа, и как долго ходить в шапке.
У меня на третий день волосы еще визуально чистые, но укладке уже не поддаются, или мыть или закалывать, какие-нибудь букли крутить.
Если пару шагов до машины, и никуда далеко не идти, я вообще шапку не надеваю, накидываю капюшон и всё. хоть и живу в Сибири.
Я тут недавно вопрос задавала про ношение платков и шарфов на голове, именно по этой причине, то заломы какие-то после шапки, то к голове прилизано. У меня уже возраст не тот, чтоб ходить "я упала с сеновала" или с уродской дулей на маковке, а для платков вреде как молодая.))
Прочие дела домашние
Сколько дней, после мытья головы ваша прическа выглядит презентабельно, зимой?
Зимой?
Сколько дней это громко сказано))
Нина Кунашева
Судя по 20 предыдущим ответов, вообще не громко))
1 день. Больше не экспериментировала, мою ежедневно.
в любое время года через день мою
10 дней
До следующей помывки. Длинные волосы. Делаю прически .
Нина Кунашева
А да, забыла, я же экстрасенс)))) вопрос: сколько дней
Неделю.
Летом, когда пыль, раз в 5 дней мою...
Волосы очень длинные :)
Летом, когда пыль, раз в 5 дней мою...
Волосы очень длинные :)
я через день голову мою.
Дня 3-4
не знаю, я голову всю жизнь мою каждое утро
4-5
Дней 5. Волосы длинные. Когда носила короткие, то мыла их ежедневно
Мою каждый день. Ветер, дождь, капюшон- туда- сюда испортят хоть бетонную укладку
2 дня, что зимой, что летом.
Ну 3 дня могу не помыть в крайнем случае)
Что зимой, что летом - одинаково. Два - три дня. Потом я просто мою голову.
дня 4 точно
У меня короткая стрижа, сухие жесткие волосы и хороший парикмахер, который делает так, что ничего не надо укладывать, только помыл, феном посушил и всё. неделю все нормально.
Круглый год прическа презентабельна- короткая стрижка решает все вопросы))
Нина Кунашева
Т. е. голову вы не моете
3 дня. У меня кудрявые волосы, жирнятся медленно. Можно и дольше не мыть, но форма кудрей уже теряется. Но я стараюсь шапку не носить, заменяю капюшоном + повязкой.
У меня в принципе тип кожи такой, что мне надо мыть голову через день, сальный очень.)
один
адын ((((
Зимой вообще 0, шапку надел и хана причёске.
0.
1 час. До выхода из дома.