Прочие дела домашние

сколько по времени вы моетесь? полностью, тело + мытье головы

Елена Рябова
на работе перед сменой моюсь за 10 минут)
в среднем минут 15-20
а когда есть время, могу и час на себя потратить)
Светлана Вайс
Лучший ответ
... На всё про всё - минут 40 выходит!!!
Сладкая Смерть
Перед работой 20 минут.
Если не тороплюсь то час-полтора...
Lera Lera
Вот я канитель, около 40 минут, если все тщательно и с бритьем
Lelka )))
мин 40....я жабка))
***luna _ Nueva*** Вы не жабка-Вы уточка ))) А я жабища )
ооо, это от свободного времени зависит, могу и пару часов в ванной просидеть, могу, но не сижу уже давно, так как времени нет...:))
Ольга Ершова
минут 20 это без лежания в ванной и бритья частей тела)
20 минут
Вот сколько дадут по времени, столько и буду под душем полоскаться )) Могу и два часа, могу и больше.
Быстро, если понежиться в ванне с маслами, солями то до 30 мин
в следующий раз будильник поставлю
я все делаю быстро. На работу соираюсь з 15 минут, ем за 15 минут, ну соответственно и моюсь тоже 15минут. Жаль только что убирать квартиру не научалась еще за 15 минут
Натали Мишина
15-20 мин
мне кажется что не долго, хотя когда выхожу говорят что я сидела вечность...
в душ - минут 20-30
ванны к сожалению нет. не могу сказать сколько бы я смогла там пролежать.. . не больше часа наверное.
мне скучно в закрытых маленьких помещениях.
Aina Saparova
если куда-нибудь спешу - 20 мин
а так, когда хочется расслабиться, полежать в пенке и соли, около часа
Super Klass A
25-30мин. это ежедневно. В бане 4-5 часов
Аня Сивкова
Когда поставили ждакузи, готова вообще не вылазить, люблю поваляться в пене, с солью и араматном масле. Потом делаю все возможные маски для тела и лица, депелирую все нужные места, мажусь кремами. Вся процедура занимает около часа. А голову мою потом, потому что у меня длиный волос и очень густой, промывать надо тщательно, а в джакузи не удобно.
минут 10 - 20
20 минут
2 раза в неделю по 20 минут