Прочие дела домашние
А у вас на голове какая прическа сейчас?
Сегодня успела на плойку накрутить. Недавно стрижку "итальянка" сделала, а лучше всего она укладывается кудрями.
Я упала с сеновала, тормозила головой!!!
Сейчас - ужасть, пошла я в душ!
Через 30 мин. будет парадновыходная, на ДР едем.
Очень много кудрявых волос.
она называется"хорошо что меня ни кто не видит")))а так у меня до пояса волосы.
Каре с укладкой
Такая, как на аве.)))
Такая же как на аватарке, только волосы не уложены, высыхали естественно.
хвост в резинке
С утра всё сохранилось: ) Коротко стриженые волосы, под лаком:)
хвостик
уложенное каре, уложенное, потому что на улице была.
Мокрая всклокоченная голова))
"я только что проснулась"
я и я на самом деле только что проснулась, ну и прическа соответствующая))
классная!
гнездо глухаря)))
гулька чуть ли не на лбу - я только с душа)))))
хвост.. конскый... в заколке.
Гуля (или шишка?). Такая фигня закрученая) )
Тока без шляпки)

а тебе то что
художественный беспорядок!
Куда хочу, туда торчу, у меня такая прическа с рождения. Даже одноклассники по ней узнают)))
хвост
крабиком прихвачены
Прямая челка и волосы в краб
херпоймическая как и всегда! я себе не изменяю)))
колосок))
Батюшкииии, а на моей голове еще и прическа есть? Не знала)))))))
Ёжик)))
афреканские касички
ирокез
на залупе или на голове?
обычный домашний шухер с практически нормальной прямой челкой))