Прочие дела домашние
Вам нравятся мужские "прически" -Лысый?)) (речь о прическе на голове!)) Какой Лысый Вам импонирует (пример из
знаменитых лысых мужчин)))
К лысым нормально отношусь. Только стричься надо очень коротко или совсем налысо. Вин Дизель - красавчик же:)
Терпеть не могу, когда волосиками лысину закрывают, это просто ужас какой-то...)
Teresa Baniusevich
:))

нет, не нравятся.
Лилия Ладыгина
Дисперо - ты чего? какая экономия на шампуне)))
Кто то из великих гоаривал Либо носи волосы длинными, чтоб показать их красоту, либо брейся налысо, чтоб все видели изящество твоего черепа
Я равнодушна. Лишь бы ухоженно все было
Не скажу, что прям нравятся лысые, но есть люди, которым это идет
Вин Дизель
Дуэйн Джонсон
Брюс Уиллис (его вообще с волосами уже и представить не могу)
Джейсон Стейтем
Вин Дизель
Дуэйн Джонсон
Джейсон Стейтем
Не нравятся лысые, никто
Нормальная стрижАчка такая )))) Мне хоть длинные волосы, хоть лысый все нормально. У меня муж всякий был и длинноволосый и с ирокезом и лысый-все пучком.
А что например прикажите делать, если человек лысеет? Тут нравится, не нравится не с залысинами же ходить или еще хуже плешью. Самый оптимальный вариант на лысо и усе.
Меня больше убивают плешивые с тремя волосинами зачесанными, зато типа не лысый.... Тфу...
лысый Колобок - Карл Маркс после посещения Чернобыля и Фукусимы
Нет. Лысый не мое
да, конечно, все!

Ирина Курас
Ха!))))))
крутой мне нравится
к меня муж лысый
Вот кто не нравится, так это лысые... у мужчины должны быть волосы, на голове уж точно)))
да, нравятся... но лысине и все остальное должно соответствовать) из знаменитых... первые, кто пришел на ум Гоша Куценко и Вин Дизель
U menja sosed takoi. Da ja uze rasskazivala....Lisij. Ochen simpatichnij...mozno skazat- krasivij. Dobrij. I vsegda pomozet.
Devochki....ja chego skazat hochu....Vi pered tem, kak moderatoru napisat i pozalovatsja na moi otveti....poschitaite volosi u sebj na golove. Pomogaet.
P.S.I vse pritihli....v kustah sidim?
Светлана Садовникова
Соня, что случилось???
Светлана Садовникова
И кому адресовано это послание?
лысый Трофим-нормальненко..
Нагиев?