Прочие дела домашние

Вот скажите, как с такой прической содержать голову в чистоте?

вы бы такую рискнули себе сделать?
вот интересно... а голова у них не чешется?))
Татьяна Усатова
Лучший ответ
на мне держаться такое не будет, сразу расплетается всё. Мн её на лысо хочется подстричь (чисто ощущение). И про живность согласна.
Валерия Полякова Их воском закрепляют) Так что даже на вас они будут держаться, причем намертво. Расчесать их и привести волосы в прежний вид уже не получится - если дреды надоели, то их срезают под корень.
нет конечно, никак не моется, вошки там живут и гуляют по всей голове.
Maria Negruta
Как у меня !!!
Мне кажется, что с такой прической в принципе не может быть голова чистой. Эти... косички и выглядят как пакля.
Так и моют дреды свои, ток сушить их надо сутки наверно
За дрерами ухаживают точно так же, как и за афрокосичками. Так же моют голову, как и обычно. Про "живность" это миф, не более того. Себе бы их не сделала по той лишь причине, что когда надоест, их придется состригать. А я отращиваю волосы.
Какахи на голове? Не-а, я не такая засранка.
Марина Бойко
Настя Кузнецова но слепить такие какахи не дешевое удовольствие
Ну, а чего вы хотите...?)) Общество деградирует потихоньку... (( Агрессия, как у древних людей, одежда наша это выражает. Девушки уже давно разделись, практически голые ходят, прикрывают лишь интимные места. Следующий этап - прически....)) Возвращаемся назад, в прошлое...))
Анна Шацких
А глаза у нее красивые... большие такие... насчет прически выглядет красиво для молодых, но думаю живность там появляется: -)
Настя Кузнецова верно, и живность, и просто всякая грязь, да пыль
жертва ничего не скажешь... к 40-ка годам станет лысой
Есть специальные средства, не тупите. Есть целая технология по уходу за дедами и афрокосами
Настя Кузнецова что значит туплю? я спросить не имею права что ли?
себе бы не сделала ни в коем случае. я люблю нормальные, чистые, ухоженные длинные волосы. себе отращиваю и мне как то не хочется потом лысой ходить.