правда что ли???? тоже так хочу... .
пошла ка я в парикмахерскую.... надо мужа порадовать....
Прочие дела домашние
Сегодя сделал прическу а-ля Котовский! Лысые щас в моде или зря сторался???
Elena Konstantinova
Солдат Джейн,тоже хорошо!!!)))
Фото в студию))))
Elena Konstantinova
Да не умею я ентой штукой пользоваться!!! Серьезно!!!
За Што тянуть то, если тонуть будешь???? А??))))
Elena Konstantinova
Желательно за руки!!! Стоп навигация еще закрыта!!!)))
Мой муж у меня всегда в моде. Лыс он уже лет как 20!::))
если не в моде, то волосы не зубы отрастут
О_о! Лысые всегда в моде!
двойная экономия? одна на стрижке (2 раза)
другая на электричестве-будешь светить лысиной
Elena Konstantinova
Как светильник!!!)))
да холодно как-то лысым сейчас.
Вообще волосы украшают. И не только мужчину. Хотя под Котовсксго дешевле
Зря наверно, подержаться незачто....
Нормально.
По-моему это в моде лет уж десять и будет модно неограниченно долго. Потому-что народ отрешился от стереотипов, а голая башка, если в ней конечно есть мозги (это важно) - так я вам мозги показываю, а они у меня есть, а стыдиться, что у тебя есть мозги ...я не знаю какое общество посчитает стыдным или некрасивым наличие мозгов.
Примерно так.
Один из вариантов.
Примерно так.
Один из вариантов.
Наверное, такой же хорошенький как клиент Д'Артаньяна в "Трех мушкетерах"????:-)
Простите, а если серьезно, то какая разница что сейчас в моде, главное Вам должно нравиться или нет - а это решать Вам!
Лысые всегда в моде)) ) Особенно, когда другой альтернативы ужо нет)))
Юлия Трунина
не знаю как на счет от природы,а вот бритые под Котовского мне всегда были симпатичны....и почему только с волосатыми общалась,сама не знаю...правильно же говорят - долог волос,да ум короток)))))))))))))
xDDDDD
если форма черепа красивая то лысые в моде ) а если в форме яйца то лучше уж волосы )
vse lisie kak-to debilovato viglyadyat na moi vzglyad
не знаю как на счет моды многих -возбуждает
зато мыть удобно - тряпочкой пыль смахнул и готово! блеск, а не мужик!
лысые сейчас мёрзнут!!!