Прочие дела домашние

А вы меняете форму бровей (у кого конечно же от природы густые) ? а какие щас в моде? вн

Раньше делала их тонкими... дурной была)))))) Хорошо что не испортила.. . Мама всегда говорила.. не делай их тонкими, испортишь и они не станут прежними.
У меня типа таких..) ) по форме... не редкие и не тонкие.

Подобрать форму поможет мастер..)) ) который учтет форму лица... лба... и вообще черты лица
Elena Давыдова
Лучший ответ
Татьяна Даскалица у нас часом не одна мама?)))))))))))))))))))
тоже самое, слово в слово....
первое фото супер брови, такие же хочу....надо чухать в салон....
Из моих оставшихся бровей только одна форма и получается))
Плять. это моя больная тема.... Ещё куда то пинцет сунула не могу найти...
не знаю, где фото найти..)) ) чтобы брови видно было) ) У меня тоже мощные, сросшиеся посередине, я их там повыщипала, ту часть, что около носа -сверху, ту, что около виска - снизу, и получилось примерно как у Ё))
Долго, очень долго, у меня были тонкие брови домиком. . Несколько месяцев назад сделала другую форму-без всяких изломов, свои густые. . Плять, все говорили-идет мне очень. . Не знаю, как по мне-больно уж взгляд тяжелый, прикинь, глаза мои узкие, верхнее веко тяжелое еще и брови такие. . Выщипала, опять ломаные и тонкие сделала, но потолще, чем всегда. . Не нравится чет. . Надо опять совсем тонкие.
Меняю!
...когда кривляюсь)) )
Вот так:

...ну или когда молотком по пальцу упс!)) )
Здрасти!
Брови у меня фирменные - черные и вразлет, я их сейчас практически не трогаю (время от времени лишний волос выдерну и все) , а так не крашу даже.

А было время перекисью осветляла и тонко выщипывала, когда рыжая ходила.
Вот дура, да? =)

ПЫСЫ: так это, с тональным кремом и карандашом поэкспериментируй.
Там замажь, тут подрисуй (понятно что в таком виде на улицу не надо выходить, но посмотреть что больше подходит можно.)
Аружан Какешова нет, выдерживала стиль! Наоборот)))
Татьяна Даскалица вот у меня щас похожая форма
только чуть-чуть по толще, прям чуточку и чуточку по длиннее
хочу поменять....но не знаю на какую
Анюта Бочкарёва Брови не главное...
...красивые глаза!
Мадмзль, у Вас глаза разные!)))
здрасти!