Прочие дела домашние
как вам ваша натуральная форма бровей? корректируете свои бровки? раздражает когда у других они не подправлены?
мне от мамы збс брови достались) правда в школе всегда дразнили говорили что я на корекцию бровей хожу и сам их выщипываю) ) но они вот как то так, сами ровно растут)
У меня татуаж бровей по линии своих. Лишнее подправляю.
Чужие брови меня никак не трогают)))
корректирую тем что лишнее убираю и все
мне по фиг на рпугих
свои--корректирую. иначе буду, как Брежнев. до других мне дела нет
я этим не заморачиваюсь.
Тонкими их давно не делаю.. почти не трогаю их..) )
что то типа.. этого

у меня бровки красивые. Ухаживаю, корректирую по необходимости.
меня бесит когда они как у Брежнева и когда их все выщипывают и нарисуют
ухаживаю, раньше выщипывала, а теперь уже и не растут новые на тех местах.
что до других - всё равно. Хотя иногда так и хочется взять и выщипать им чего то:) ) Особенно тем, у кого светлый куст и поверх него "накрашены брови":))
Когда то корректировала. Потом они сами как-то перестали этого требовать))) ) Приобрели ту форму, которая мне нужна. Уже много лет их не трогаю.
Меня у других во внешности вообще никогда ничего не раздражает. А у меня брови светлые, чуть корректирую.
Никогда не корректировала. Форма идеальная. Лишнего ничего нет. Подруга завидует)
у меня от природы тонкие брови, не корректирую, тем более ношу очки и за ними всё равно бровей не видно
Мне без разници у меня других хлопот хватает .
ой, мне с бровями повезло, форма супер, немного подщипываю и все)
Свои нормальные, немного подправляю. Когда у других нарисованные по-дурацки - это смешно (не художник, не рисуй)