Прочие дела домашние

Что означает ваша аватарка? Она символизирует ваше единство формы и содержания?

Я свои меняю время от времени, чтобы они именно символизировали. Сейчас такая. Она означает, что мой любимый человек просит у меня прощения за то, что после операции 3 месяца был не собой, сейчас же изменился в диаметрально противоположную сторону и полностью искупил свою вину. А как я могу его не простить?
*** Аллюсик *** ..
Моя аватарка отражает то, что растет в моем саду....
калина мне особенно близка, потому что красиво осенью созревают ягодки, листья покрываются насыщенным цветом.. загляденье...
Татьяна Семенчина
Лучший ответ
однозначно )
Я натуральная длинноволосая блондинка.
Юлия Мазюта
Без комментариев.
Это мой любимый мультгерой.
Моя точно ничего не означает.
Я зла не помню: я его записываю.
_)
_*_*_Ляззат_*_*_ ))
Моя собака и я
Ольга Семенина
Просто прикольная.) И на меня похожа)))
Юлия Заворина
Ровным счетом ничего и морковь я не люблю )
Шабнам Джумаева Она милая)
Такие лапули)
Моя аватарка отражает мою внутреннюю сущность ) И несёт мир и добро в массы. )
Нее оно означает что я рисовать умею))
************* *************
На данный момент да. У меня аватарки все похожи по тематике.
спойлер порноролика
Я типа в паутине интернета
Я типа Терминатор
_Gulmira_ Akhmetzhar
я терминатор. воин .на грани света и тьмы....
Наверно, ведь это фото, на котором я, собственной персоной.
Елена Дыминова
Мою натуру, схожую с кошачьей чем-то.
просто фото
Анастасия
Моя аватарка- это, собственно, я.
Нет никакого желания посылать кому то тайные знаки посредством картинок. Намеков люди не понимают, говорю прямо
Для Юмора, с которого я начинала - самое то. И ник и аватар )) Менять не стала, т к сама я путаюсь, когда интересные добрые люди меняют здесь свои ники. Пусть уж будет стабильность ))
Любимая моя парочка - Отавио и Гонсала из сериала "Воздушные замки". Можно, конечно, что-нибудь на тему кока-колы черри снова поставить, но эта мне больше нравится. А на других форумах раньше стабильно картинка игры дум2 была, но я уже забросила и эти форумы, и эту игру.
_*
__4Irailik *n************
в рот мне ноги
Людмила Бойко ...грибковые!
Я типа синий чувак из ютуба
А моя имеет связь с географией и я обожаю смотреть на полуоблачное небо, оно такое красивое. Особенно если видно солнце
менять авы - последнее дело.
Значит вы -трус, боитесь разоблачения и осуждения.
На фото моё лицо, я не урод, обычный человек. И для чего этот маскарад?
Ава должна отражать пол человека, чтобы было понятно как к нему обратиться.
У меня всё просто -я стою оперевшись о ограду реки Москвы. Никаких лукавств.
Katarina Wagner
Наталья Майборода Все равно регулярно подозревают другой пол за аватаркой. Но, правда, чаще дурачье
Моя аватарка символизирует меня самого, человека.
Типо -каким родился - таким всем и явился))
Моя аватарка означает что стоит!
Бесмысол жизни