Прочие дела домашние

Что означает Ваш ник?

Потому что мой сын с детства - партизан. Придет из садика и если не хочет, даже под пытками не расскажет, что ели, во что играли. В школе на собраниях учитель спрашивает родителей: "Вы уже обсудили с ребенком, какой вопиющий случай произошел в школе? " Все кивают, а я НИЧЕГО не знаю. Та же картина наблюдается сейчас. Наверное, я узнаю, что сын женился, если придет девушка и предъявит документ о браке. А самое смешное в том, что я встретилась как - то в инете со своим сыном, и его ник - partizan
Иришка .
Лучший ответ
Светлана Кирилкина интересная история у Вас...
Devchynka Kari-Glazaya Ну, ники часто по наследству переходят ))))
KIRA - прозвище главного героя из аниме Death Note(тетрадь смерти)
Kira - не женское имя как Кира Пластинина например. Кира в японском языке созвучно с киллер (убийца)
Aida Saifullina
Кусочек имени и часть фамилии )) Для компактности, так сказать ))
Татьяна Бургас
Инициалы имени и фамилии.
У меня имя.
Я родилась в год Мыши))
Дхара = Дурной ХАРАктер) ) давний ник, ему лет 10
Лично мой КАН это первые буквы моей фамилии и совпадают с инициалами, а гамбит потому что любитель шахмат.
Нина Туманова
подбор букв
Tolkynai Asylbekovna
ваще то это имя )
Natali Borodinova
Имя... но не мое, а сами поняли, кого.... Красная шапочка..
Да ничего особенно, просто имя того, кого я люблю...
Night с английского в переводе на русский обозначается ночь)
Ольга Волкова
Зайчик-попрыгайчик... меня так муж всегда называет, ну или просто попрыгайца=)))
Юлия Вигель
жизнь
Банально-но мое имя.
то и означает, имя моё
мой ник Гореслава - это славянское имя, если искать в нем смысл, то все ясно, "Славящая горе" , наверно это состояние души) (так внесу точность, я не эмо)
имя)
Mihail & Natali
Мой ник Биланка! -люблю Биланчика!
Dildora Gazieva ну и дура то что любишь его!
Имя
Мой ник мейсен, меня так с детства называют. А произошло это так, однажды когда я гуляла на площадки. мимо меня прошел отец моей подруги Аллы. Когда ее отец зашел дамой он говорит Алле, там тебя Мейсен ждет Алла не понела, он опять произнес эти слова. Алла говорит Какой Мейсен, а ее отец говорит да ни какой а какая. Она опять молчит. Но он сказал да Майя тебя ждет посмотри в окно
Mary M
мой ник означает какая я!
Elena Ermakova
часто под ником прячут свою сущность!
Aida Saifullina правильно говоришь
бугога (: