Меня на него вдохновила песня Сплина и Гребня (БГ)
Песня о звёздах. Колыбельная для Сириуса
А автостопом я раньше очень любила кататься с друзьями. . и немного скучаю по тем временам -)
Прочие дела домашние
что означает ваш многоговорящий ник?
Все просто, почти моя фамилия.
Воспоминание о поездке на остров Бриони и желание пожить на природе)
мечтательница - люблю помечтать, оригинальная - в смысле не отвечаю банальности и только одна такая - если встретите такой же ник - знайте, это содрано у меня)
а что! мой ник меняется в зависимости от моего настроения и желаний)) ) вполне понятно, что теперешний ник я поставила тогда, когда на улице были морозы) ) в сочетании с авкой он как-то греет))))
поизводная от моей фамилии....
Ну понятно же все
Ирина Викторовна
о да)))) ваш - самый понятный)))))
то что я мимо проходящая.. просто некто ..та...
а у меня так всё сложно) ) без бутылки не понять)))
Ничего не означает, просто нужно было срочно что-то придумать, и это первое, что пришло в мою голову. А так, люблю вишню и черешню.
Почти что мое полное имя)
Когда-то давно играла в mmorpg -RF ONLINE, отличная игра ...у моего персонажа был такой ник.
Может означать все, что угодно, в зависимости от обстоятельств. Удобно! ))
Характер такой же как ник (могу помурлыкать, могу оцарапать - смотря какой собеседник).
а я по гороскопу ТИГР и обе дочки у меня родились в год ТИГРА с разницей в 12 лет. вот по-этому я МАМА ТИГРИЦА.
О любви к цветам.
Это олицетворение доброты друг ко другу.
оч говорящий - начальные буквы имени
Ничего уже не означает)) ) Сначала это было "Киндер-Сюрприз" под аватарку с дитем из яйца) ) Потом аву сменила и "Киндер" уже как-то не в тему стал, один Сюрприз остался)))
И сатовы ДЕнис АЛЬфия ,,,ная
мой говорит сам за себя
Алёна-производное от моего имени Елена