Прочие дела домашние

а что означает ваш ник? почему выбрали именно его?

По цвету глаз и выбрала)))
Люблю.. понимаете ли... хризантемы.... большие и маленькие.
мое имя, только по - АнглиЦки
На
Натусик
по внешнему сходству с героиней японского мультика. судьба у нас, к счастью, разная...
Меня так зовут!
Елена ***
ну.. это как бэ моё мироощущение..))))
мне этот бегемот напоминает муми-тролля из сказок туве янсон. вот и назвалась, но только с двумя "м", так мне больше нравится
Мой ник - это персонаж романа Азимова "Сами боги". Олевелая эм (эмоциональ) - мыслящая как рационал. Характер у меня скорее мужской, а интуиция женская.
Я так себя ощущаю)) ) а каждый трактует в меру своих ...способностей))
это производное от моей фамилии....
Хотела быть Орличкой (производное от фамилии) , и можно было только английскими буквами писать. Случайно пропустила букву "h", да так и осталось.
Эля Крыкбаева
сокращенно имя и фамилия-ничего сверхетественного
Имя мое которым меня называют близкие мне люди
Оксана Сомова
хочу тепла, люблю арбузы))
Мой ник есть мое имя !
музыка группы которую я <3
Анна Астахова
мой характер
Er
Erlan**lyaska
меня так муж называет, птичка, а детей птенчиками
Полинка Ххх
у меня дочку зовут Марусей.
она спасает меня когда уже кажется---все, конец.... еще есть 2 спасительницы
Елена Вожуй
моя имя (ну оч оно красивое ) XDD
Это мое имя))
Фантазии нет.
Как муж говорит, так и написала...
Р*
Римма ********
сыночек 3,5года всегда говорит "-Мама ты красавица и шамаханская царица"
Тихонова Юлия
Юленька. Мне очень нравится мое имя. Еще кино такое есть Юленька называется. Помните? нравится очень.
Лариса
ничего не означает, голые символы.
почему выбрал? потому что его необходимо было выбрать. это была принудиловка.