Прочие дела домашние
Ваш ник. Почему именно такой?))
Губка Боб мой кумир. А с буквой п, потому что я девочка :)
Это практически моя фамилия.
производное от клички моего любимого бульдожки, что может быть приятней, чем имя любимого пса.))))))))
Цвет волос мой-ничего более))
мое отчество
меня так не зовут, но называют. . ) разные люди
это изначально не мой ник. муж себя здесь регистрировал, но так как бог велел делиться с ближним... я у него забрала))))))) ) а менять как-то не захотела))))))))
Под цвет глаз)
Потому что мама с папой так назвали, а авик мне просто понравился.
вторая часть-Стивена Кинга люблю
первая часть-из-за того что ящик почтовый меняла
меня так зовут
на работе так называли)) по цвету волос)) а напарница Белая была)))
а мне его подарили....
Люблю классическую русскую литературу.
Ну вот как то так.. . Захотелось на себя напустить таинственности))))
Зовут меня так!
Младшенькую так зовут....
))))))))
Так сложились обстоятельства, что вокруг меня.. . последние года два ...образовалась масса чудаков, по сравнению с которыми Мартовский Заяц и Безумный Шляпник, просто нервно курят в сторонке.
))))))
Название пришло само, я считаю очень вовремя и очень в тему. И премьера Тима Бертона тут вовсе не причем.
А Ваш НИк? )) Мне вот тоже очень интересно, откуда Вы черпаете вдохновение)))))))) )
))))))
Просто не заморачиваюсь по поводу оригинальности.
Зовут меня Анна, а муж ласково в день знакомства дал мне имя Нюх/Нюха, а фамилия у меня мужа)))))
ээээ... ну как Вам объяснить - состояние души в общем...
А давно у братца стырил так и оставил потом. А он сказал что просто набор букв.
Потому что меня так зовут, просто не очень нравиться как звучит моё имя по-русски, поэтому в Интернете чаще региструруюсь как "Jane"
Как правило, "ник" – это зеркало души, зачастую, не понятный, но загадка должна быть не только в женщине…: -)
Живу я тут!
Думать долго не хотелось) ) Проще назваться, как есть; )
Хотя обажаю, когда у людей оригинальные ники))
Малюська - крайне наивное и глупое, доверчивое, добродушное существо, которое почему-то уверено, что оно взрослое, сурьезное и самостоятельное (Кисковна).
Меня как-то знакомый так назвал. . Просто созвучие понравилось)
ВАМП - Яркая, возможно немного кричащая но самостоятельная, притягивает взгляд.. . Многие путают с ВАМПиром но я просто леди ВАМП:)))))))
зовут меня так
Мужа Лёшку очень люблю)
незнаю даже)) ) прижилось как -то)
ху-мужские хромосомы
Потому что меня так зовут друзья, привыкла уже))
у меня птичья фамилия :)
я жену люблю... и мечаю с ней помириться. я с ней уже 10000 раз ругался, и всегда мирился. думаю это не последний. Если бы вы знали как я её люблю