Прочие дела домашние

как связаны вы и ваш ник? почему так назвались? ) прям ученический вопрос? )))))) а вот интереснА мне)) ) ...

Mrs. Nana
Напрямую.
Я странная "девочка" на еще более странном проекте))) )
Ne Vajno
Лучший ответ
Ну собственно напрямую связаны.. . Имя то, его не выбирают. . :))
Катя Хваличева
Ник - это Все-Егор-и-я.
А кошка на аве супер харизматичная.
Diana Diana
Таня я - все просто
Я вообще случайно ник выбрала. Думала, что один вопросик тут задам и уйду. В результате зависла)) ) И к нику привыкла, менять уже не хочется)))
имя, регион и увлечение
Ну посудите, разве я не Шеба? )))
И разве цунами - не отражает мой внутренний невыплеснутый ураган?.. .
)))
Часть имени и первая буква фамилии - это и есть мой ник. Все просто :)
ник писал муж, наивно полагая, что будет висеть в ответах. а я сначала не умела его сменить, а теперь смысла не вижу)
а аву вместе выбирали)
Соответствие инициалов, в паспорте я тоже АП. Хотя зашла в вопрос ответы почитать.
захотелось чего то неброского, тихого, невнятного..
да ни с чем, просто с минутным настроением. поменять лень мешает
напрямую ))))) самбука - штурмовая лестница .. вот и я такая же ..все штурмую .. штурмую ...
Diana Kalieva
меня все так зовут, давно уже лет с 20 ти...
Ольга Мамина
Имя, просто имя, но на французский манер :)) Хотела поиграть в утончённую мадемуазель и не заметила, как осталась в виртуале сама-собой :)) Пора на Люську менять :))))
Katrin Rzhevskaya
У меня не ник.
Со мной все предельно просто) ) Я по гороскопу Дева.
Это мое уменьшительно-ласкательное имя, тем и связаны. кстати. на аве тоже я.
Любовь Иванова
Связаны многими летами дружбы и проживания под одной крышей. Тимофей - наш любимый кот.
Почему? - Да просто!
прям не знаю, что и ответить... .
я так думаю, что связь, что ни на есть прямая!!! звать меня так
а почему так назвали.... это вообще больше философский вопрос.... бабушка хотела Егором назвать, но сошлись на Игоре.... ну, а фамилия от отца по наследству досталась!!!
Светлана
Со мной все очень ясно)
Елена Шавырина
У каждого свои смысловые ассоциации. Это вещь сугубо индивидуальная и субъективная. Нужно быбыть пяти пядей во лбу, чтобы понять ход чужих мыслей.
Туранга Лила-мое альтер эго)
а я хотела что нибудь мимишечное и необычное.. из за этого стала люпуси 10))))
Работа такая
Дания Хамитова
Kroshka-меня так называли (из-за небольшого роста) Li -начало моего имени ).вот как-то и сложилось)
На
Наталья
...веду ночной образ жизни )))
В моём нике одной буквы не достаёт правда) А связь... даже иногда сам для себя не понятный я зверь)
Таня Иванова
Tanja Keleberda не маскируйся,чупакабра!Я знаю твоё настоящее имя!,это ты по ночам кровь из кроликов высасываешь!Про тебя ТВ3 каждый день рассказывает ужасы наивным гражданам.
Нюша, потому что Аня))
Кацапка Смайл
Недавно здесь кто-то спрашивал :)
Юля Иванова - чтобы никто не догадался, кто я. Шифруюсь :) Иванова - очень частая фамилия, Юля - имя, которое мне не нравится.
а у меня в аське ник Поглотитель жира
Тамила К.
а я вики..) )
у меня тоже все просто
Leksa Aleksandrovna
муж так называет
Я Маша, муж мой Славик и фамилия у нас Сердюк :)
Мой выбор банален, у моегосына такой только с другими цифрами, я ничего выдумывать не стала, да и японская вишня - это очень красиво
меня с первого класса называли Ромашка. фамилия была Романова. да и сейчас некоторые называют.
Katya К
как вам ни покажется странным но это мои настоящие имя и фамилия честно
По паспорту так, вот и ник такой)
Tanusha Usypova
Мой ник тесно связан с моим именем в паспорте ^^
Студенческая кликуха. . Дела давно минувших дней. . :)
Зовут меня Маша. А ник Марья это как Марья искусница. Люблю творенья и творить. На аве я и мой кот и наше одиночество души.
Мой ник везде ПингвиныУходятНаЮг-тут знаков не хватило, чтобы его поставить) Ник появился задолго до выхода мульта Мадагаскара.. как то само придумалось)
Nadia Noeva
то что первое в голову взбрело)
Русское соответсвие моего немецкого имени.
Mahabbat Karibjanova
я один в класе не ганджу и не употребляю насваи
Совсем никак просто от балды написала.
Что бы не бросаться в глаза)))))
Seva Seva