Прочие дела домашние

А как вы придумывали себе ник? Или он у вас с чем-то свзяан? (так сказать история вашего ника)

А я сначала была Stasy (Настя)
Потом как-то идем с мужем по магазину, я увидела краски для волос и говорю: "Хочу перекраситься в блондинку. Думаешь, мне пойдет? "
Он говорит, мол решай сама, но мне ты брюнеточкой больше нравишься.
Типа намекнул, что даже и не думай обесцвечиваться)) )
Вот так я стала БрюнетоЧкой здесь.
А вот моя первоначальная ава, моя самая любимая и родная.

Кста, надо уже сменить.
Елена Смирнова
Лучший ответ
Глаза у меня синие .. вот такой ник. . возник..
аватарку волка я поставил потому что у меня кличка такая была СЕРЫЙ, да и многие говорят чутье волка, а КАПИТАЛИСТОМ назвал меня давно мой отец еще лет так 5 назад
из за моей жажды к деньгам, когда я у него в офисе был и что то он готовился к тендеру в городе, ну я ему начал идеи кидать рискованные но идеи стоящие
вот меня тогда и назвал так жадным капиталистом
а не писать же ник СЕРЫЙ КАПИТАЛИСТ
решил написать ВОЛК КАПИТАЛИСТ, мне нравится мой ник, хоть некоторые его считают глупым-это мое право что хочу то ворочу
Как-то не загонялась этим, но что-нибудь придумаю, когда не будет лень поменяю аву и ник
K Kh
ни с чем не связан..
Anna Sergeevna Porotikova
просто раньше любила общаться через агент, вот подруга и предложила изменить ник, и он мне нравится))
от фонаря
Елена Буната
Да вредная по жизни))) ! Но с ЧЮ) ! Вот и ник. Люблю посмеяться, похохотать))) ! И повредничать однако!
Ольга Спирина шо-то вредность у тебя 12мм ровая,или глАзы не одел)))
как чувствую так и написал))))
Елена Пырсикова У тя ник классный!)
свой ник я придумала сама.... На фантазировала так сказать....
Irina Bel'skaya
У меня очень типичная тевтонская внешность, про меня иногда говорили "Ну чистая Madchen Gretchen"))
Был сначала такой ник, потом модераторы решили, что мы с Принцессой - один человек и забанили меня за многоакки) ) Ругалась с ними, ругалась, а потом решила заново зарегиться) ) Так появился ник "Гретхен вернулась")
Электронка
Анна Урванцева
Мой ник из двух частей, каждая часть взята из литературного произведения)))))
история моего ника банальна: от рождения и после свадьбы)))
Галя Мусабаева
Мой - Lenny Stork (типо "Лёнька Аист"). Однажды звонил коллегам в Штаты, оставил сообщение на автоответчик со своим именем и фамилией. А они толком не расслышали и назвали Ленни Сторк :-) А потом внесли мои контакты в свою базу данных. И вот уже лет 15 как мой ник гуляет по миру :-), Сначала обижался, а потом привык. И теперь даже горжусь, как вторым именем :-)
Kanykei Nyrdinovna http://cripo.com.ua/index.php?sect_id=7&aid=32223
я не придумывала.
Елена Демина
Doland - первые три буквы фамилии и первые три буквы имени
У меня сначала ава была с ребенком из яйца вылезшим) ) И ник Киндер-сюрприз. Аву потом поменяла, как-то полностью ник уже не актуальным стал, вот ополовинила)))
Катерина К
как только забеременела муж так называл!
ник сам ко мне приклеился-половина моих знакомы зовёт меня тень, половина тоска
Карина Зыкова
Все мои ники о моем характере.
Надежда Кулик