Прочие дела домашние
хочу поделиться с вами услышаной сегодня историей+ваше мнение пж...
я тренирую одну oбеспеченую русскую даму,итория рассказана ей...у нее ест домработница,приятная женщина-украинка,имеет очен красивую дочь которой увлекся син хозяйки !отошения у них уже и интимние,обе матери в курсе!моя знакомая естествено предостерегает сына о последтиях,что бы не допустил не желателой беременности (против брака с этой девушкой она не возражает!)просматривая запись скрытой камерой,видит kак домработница акуратно вскрывыет упаkовки с презервативами и что то химичит,она редположила, что возожно протыкает их иглой...встревоженая увиденм поxла в комнату сына и достала упаовки...видела я их,мастерски вскрыты и запечатаны hочти незамето,думаю в пылу ,пaрен бы не обратил внимание на упаковку которая ране вскрыта....вот таkая история...я в шоке от услышаногоp.s.конечно маме девуши брак дочки с богатим парнем очень желателен,но так подленко,ето же додуматься нжно было !!!
Я думаю, дочка тоже в курсе. С мамашей заодно. Нельзя обеспеченным людям быть такими наивными.
Мнение хотели услышать? Вот моё: деток Бог даёт. Некоторые пары над этим вопросом трудятся не по одному году.
Татьяна Арсентьева
желанние детки по обоюдному согласию чаще всего долго ждат себя заставляют!а вот неланируемые ка раз наоборот (((
ничего нового не услышала. .
я похлеще знаю случаи с домарботницами-ТВ передачи отдыхают
сама натерпелась от домработниц (ктсати тоже хохлушки) выше крыши.. .
даже вспоминать эту мерзость не хочу. .
совет вашей подопечной: гнать эту работницу в три шеи... немедленно... это только начало ее плана-поверьте.. .
даже вспоминать эту мерзость не хочу. .
Татьяна Арсентьева
spasibo, ya bi tak je- dala takoy sovet...no ya vsego lish ee trener i v moih sovetah ona ne nujdaetsya, prosto v moem lice vidit slushatelya delitsya sobitiyami v semye! a jenshina zamechatelnaya, takih kak ona malo, mne budet jal esli iz za sluchivshegosya v semye proizoydet konflikt meldu ney i ee sinom!
Очередная мыльная опера. Ну и нравы, что у одних, что у других. С деньгами или без них, плохо, что без разума.
люди разные, а особенно матери
Бразильские страсти! Вывод : проверяйте презервативы перед использованием!
Я бы на месте хозяйки и мамашу и дочку, на историческую родину...
все или почти все пытаются продать себя подороже
Я бы на месте сложился! а вообще просто каждая мама желает своему дитя только лучшего - когда это происходит они сами незамечают что слишком переусердствуют !
люди беспокоятся о прдолжении рода какие могут быть вопросы
Татьяна Арсентьева
а как же обоюдное согласие?или маман решила,так тому и быть))))
надо по шее обоим надовать, иначе та женит его на себе
Голь на выдумки хитра! В этом случае домработница думает не о счастье дочери, а о своей ж. пе, как бы выгодно дочурку пристроить, что бы потом сидеть и них. я не делать. А то что доченьке придется "пахать" за бабло, она не думает. Бывают же такие эгоисты! Больше всего меня прикалывают мамаши которые делают из детей источник дохода, начинают таскать их на фигурное катание, тенис, гимнастику, мучают детишек, лишают их детства, что бы детки за мамашу денежки зарабатывали, а она работать не собирается, жирует за счет малышки!
Голь на выдумку хитра ))
хороший сюжет для нового сериала
Татьяна Арсентьева
вы режисcер?дарю сюжет)))
Она сериалов насмотрелась
Да больше чем уверена, что дочь вообще не в курсе.. . Мамуля мутит...
Не думаю что дочь вкурсе, еслиб так она бы сама это сделала. а вот мать стоило бы послать куда подальше за такое...
каждый ищет по своему свое место под солнцем!