Прочие дела домашние

А вы долго думали ,когда придумывали свой ник?

А Вы?!?!:))) )
Первый ник придумала Легко! А с Этим Пришлось повозиться!:)))
Лариса Поддубная
Лучший ответ
Нет... быстро... мне вообще нравится этот персонаж)))))))))
Hostel Comfort
комплиментирую твоему нику)) )
мой ваще не мой, ящик мужа был, а я отобрала, так как на тот момент не умела сама его делать)) ) (ящик)
В придумке мне помогла моя подружка, здешняя ответчица! Мне понравился ник и я решила его оставить.)))
о! я просто взяла подпись к демотиватору, который у меня на авке)

а вот твой ник, по итогам общественных мнений, всегда лидирует))
Оксана Полищук
Арина Журавлева Почти каждый день мне кто нибудь ,что нибудь про это дело пишет
Оксана Полищук кстати, я помню, у тебя тоже был ник как на картинке - 13 поцелуев!
Когда достали на настоящем имени, я так и написала, но на другом ящике- не трогайте меня (сын поправил, сказал, что по английски правильно так-у него английская школа).
а какой? гы гы ну ты знаешь меня все так и зовут)) ) ЛАПОЙ)) ) мохнатой))
Ксения
у меня почти взаправду все написно)) только несколько букв tttttttдобавлено, чтоб символизировать нервный тик, до которого я люблю доводить людей))))
нет, это практически мое имя)) ) привыкла))
Совсем не думала почти... сам придумался. Звучит хорошо, энергично. И вообще стебно так, неожиданно. Я сюда поприкалываться в основном пришла... и ник соответствующий. Я не отношусь к этому серьезно - ники, аватары... Тьфу, ерунда. Первое, что пришло в голову, когда я подумала - зайти что ли, задать парочку вопросиков...
Елена Струк
Лариса Поддубная А я вот задаюсь вопросом-И Когда Же Ваниш поставит аву?!?!:))Нууууу,чтоб Сразу Видеть её???)
Оксана Полищук авку соответствующую вам надо)))
Не думал, уже знал прежде чем доча начала мне делать ящик:) )
Нормуль у тя ник, супер!:)) Люблю развёрнутость, ибо уже куда лучше понимаешь что у чела на душе и что он хотел донести своим ответом народным массам:))))
Зачем думать когда можно спереть: -))))
Любовь Величко
Было время когда в интернет я могла выходить только ночью, когда все рассосутся по спальням, а ещё очень нравится песня Криса Нормана и, вообще, Смоков люблю )))))
А ава уже к нику подбиралась - по-моему мне подходит ))))))))))))))
нет. меня муж так называет.
Катя Пасичнык
нет))) но, интересно, что сподвигло Вас так назваться)))
Ю*
Юджиния ***