Прочие дела домашние

сидела на стульчике,попивала кофиёк,смотрела в окошечко....прошла дама с собачкой и собачка не долго думая навалила кучу

хорошо что не дама навалила:))))))))))))
Канатова Марта
Лучший ответ
Гораздо хуже, если бы под вашим окном нагадил бы бомж .
Ну вот... Опять всю романтику обосрали...
Ирина Дроздова
Испортила песню, с. ука!
Анжела Лапина
Потому что не оборудованы специальные площадки для выгула собак. А вот замечание этой даме вы могли сделать. На вполне законных основаниях. Она обязана была собрать фекалии в пакетик и выбросить. Потому как есть такие правила. И за подобные выходки можно поплатиться штрафом.
Дарья Львова
Долго прошу хозяйку, заглядываю в глаза, путаюсь под ногами, приношу поводок-"ну, пойдем же скорее! "Она ворчит на меня, не торопится, сидит у окошка, пьет что-то и даже не собирается со мной прогуляться. Я сержусь, лаю, прыгаю под дверью.. ну, вот, кажется оторвалась от стула, ура, идет, открывает дверь и я несусь на улицу, выскакиваю... уф... успел... А из окна с укоризной смотрит дама, тоже пьет что-то, и слышно как мяукает кошка, просится на улицу, скребет дверь, а дама смотрит на меня с укоризной и не торопится....
выйти и мордой даму эту натыкать.
Значит, собачка хорошо поужинала!
А по весне, когда растает снег, у нас в сквере невозможно пройти и нечем дышать, потому как на земле оказывается сразу все то, что какалось и писалось в снег на протяжении всей зимы. Вот если люди сядут и все это на улице будут делать? А, людям нельзя? Странно, а собакам можно и убирать за ними не надо....
надо было в окно крикнуть. "Дама с собачкой, что ты сука на асфальт насрала"
Она бы подальше от вашего окна выгуливала бы собачку вашу.
Для профилактики запомнить ее и постоянно на улце кричать в ее сторону "Ааа! ! Это ты у нас на афальт срешь под окнами!! "
Надо было ей пакетик кинуть с савочком, и сказать, чтоб убрала дерьмо за своим животным.
Менталитет такой...
может шапокляк?
Пакеты для этих дел предназначены, но ими как гляжу никто не пользуется, еще ни разу не видела. В Европе за такое бы огромный штраф наложили, а у нас в России могут только указы издавать, а следить за исполнением никто не хочет.
умом Россию не понять.. . это шорошо что собачка на не какой нить алканавт под твоим окном навалил и спать там заволилсяспать прямо в это кучу. так что смирись с этим (да и пораб привыкнуть к тамим деяниям)