Прочие дела домашние

Как Вы придумывали себе ник? И почему именно такой?)))

Жемчуг - одна из первых драгоценностей, которыми люди украшали себя. На Востоке его ценили особо, считая жемчужины символом чистоты и добродетели.

В Древнем Риме жемчуг ценили настолько, что носить его могли только люди определенного положения. Плиний Старший, натуралист и философ первого века, назвал жемчужины "величайшей ценностью в мире". Иисус Христос сравнил небесное Царство с жемчужиной, которая была настолько ценной, что странствующий купец "тут же продал все, что у него было, и купил ее" (Матфея 13:45, 46)
Христиана Хурса
Лучший ответ
Христиана Хурса Еще Иисус говорил: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего пред свиньями» . Истины из Слова Бога, о которых я иногда говорю здесь с людьми - святы. Их можно сравнить с жемчужинами.
заглянул в паспорт и ..-О! -Эврика...
Светлана Герегиева а без заглядывания в паспорт не вспомнил бы? )))
Потому что почти моя фамилия.. .

Чего ходить, чего думать.... ник и ава никакой роли не играют, человек "сюси-пуси, добряк и весельчак" на самом деле может оказаться последней дрянью.

Знаю чего говорю, много лет здесь.
Ирина Осадчук
Я ничего не придумывала.
**
****asem ****
в 12 лет дали его
Ляна я. Но просто имя скучно.
Katalina Nurulina
Katalina Nurulina Звали же близкие Ляночка...
Имя - в честь отца, мой папа Евгений, а фамилия уже просто так прилепилась, не помню подробностей, чтобы просто Евгенией не быть.
Света Кузьмина
меня так зовут некоторые друзья
Ольга Руденко
первое что в голову пришло)
Какая то сво обидела меня сдобную булочку, пришлось добавить перцу. А бабулька в красной шляпке мне нравится, и шляпка тоже нравится:)
Svetlana Sh
шоколад люблю.. . а это марка шоколада германского...
он полностью меня отражает
Janar Axmetova
Светлана Герегиева в смысле отражает?
пьете и упрямитесь?))))))
Первый муж когда-то так назвал - и прицепилось. Он меня до сих пор так зовёт - хотя не женаты уже давно. И некоторые друзья так зовут.
Потому что муж Грифон. все вроде логично: -)
Дарья Зайцева
Люблю я мужчин)) . Ник давно уже, хочу сменить, но лень
Анна Будникова
констатация факта. ник сменила недавно, а он, падлюка, только в личном кабинете и почте отображается. вот вы какой ник сейчас у меня видите?
Мира Кайранова
Заводецкая Олеся Съела свой паспорт
ничего не придумывала
сама не знаю, у меня так кошку звали, первое что пришло на ум ..вот и написала))
всё просто, у меня есть корова и я продаю молоко, люди которые его покупают иногда называют меня так, реклама такая была. Правда я женского полу, но зато фотка настоящая.
кот дома таец. . а этот тигрина такой же расцветки я восхитилась) думаю может и мой дорастет)) )

я еще аглаофоной была... сирена. из мифологии. не знаю) касива) муж спалил) уверена что читать не полезет, но ну нафиг)))
Когда регистрировалась перед носом календарь был, март месяц.
В переводе означает дочь поэта. Мой отец им и был....
На другом ресурсе такой же.
Alisa Alimova
Питон в честь года змеи родился!!