Прочие дела домашние
Что повлияло на Вас, когда Вы придумывали свой Ник? Почему Вы здесь так называетесь?
Потому что радуга - это позитив, и я стремлюсь к позитиву. Правда, пока это получается только во внешнем виде, а в душЕ - не всегда. А некоторые на Ответах считают, что мой ник обозначает нетрадиционную сексуальную ориентацию. Но это не так. Мои ник и аватарка обозначают позитив!
Я уж много раз отвечала, но мне не трудно, отвечу еще)) )
Мой ник почти моя фамилия.
Ну значиЦа так.. . :)))
Эд Вард - это собстно имя.. . Почему через пробел?... Все просто - случайно кнопку не ту нажал.. . :)))
III (3-ий) - потому что это третий мой ник тут.. .
Ну а Московский.... РиТочка ляпнула, а я и написал с дуру. . а переписывать лень...:))) )
Да и где вы еще сможете увидеть Московского Ебуржца?...:))))
Ничего не придумывал, всё моё !
Это не ник, это моё имя. Ни чего не повлияло, меня просто реально так зовут.
Зовусь так, как в жизни.
Было такое солнечное настроение, и так придумалось.
Ник подбирала долго. А потом как-то сразу нашла! Выбрала как стимул заниматься собой. Все-таки царице Савской надо соответствовать!! ! ;-)))
Я эту книгу прочитала давно, еще до того, как появился проект Ответы и вообще мой аккаунт в Майле. Я сразу подумала, насколько мы с ней похожи. И когда пришло время мне зарегистрироваться в Ответах, я ни полсекунды не раздумывала над ником...
я недавно поменяла))) ) Раньше была Имя-Фамилия))) ) Но этот ник мне больше подходит)))
Латынь
ой, долго не могла нормальное придумать и всё какими-то тупыми солнышками, Ольками и пр. была, короче банальщина, потом захотелось не банальности и я просто вспомнила, как меня в школе подруга называла, вуаля, ГолубыеТапки явились!!!!
Ирочка, всё просто. Одна из ответчиц прислала мне сообщение с благодарностью за ответ и назвала меня Доброй Душой. Я поняла что это словосочетание олицетворяет мой характер и состояние Души. Может это и не скромно, но я действительно доброжелательный человек...
Сестрица Аленушка
Привет, Верочка! )))) С Праздником! ))))
Пристрастие к изучению астрологии повлияло на выбор) ) Я стопроцентная Дева!
потому что я действительно счастливая женщина- ощущаю я себя так)
долго вообще не думала)))
нравится имя Катя
и цветы, природа -они нейтральны
а то народ здесь буквально до всего цепляется
а вы??
и цветы, природа -они нейтральны
а вы??
Сестрица Аленушка
Когда я придумывала себе ник, на меня повлияли паспортные данные )))) Это мои настоящие имя и фамилия ))))
Нужно было что-то придумать быстро, и это было первое что пришло мне в голову
Благозвучие
НИКА... а не Ник...)) Ишь, перефразируют еще мне!
Паранойя :))))
патаму чта))))
А я и не только здесь так называюсь))
Фильм. Про убийцу. Очень уж имя понравилось
Это часть моего характера. Всего лишь малая.
да долгая история сначала у меня было собсвенное имя на мире потом создала другую от ника (это не эта страница) но всякие меня достали... и я все страницы НАФИГ ПОУДАЛЯЛА
ничего не придумывала . как назвали так и написала)