Связано с именем.. .
И даже, где-то перекликается с Вашим...
Прочие дела домашние
навЭяно...что значит Ваш ник?почему вы его поставили?с чем связан если не с именем?
Ирина Елисеева
у нас очень красивое и на слух очень сладкое имя.правда?
мой ник вообще ниочём
первое попавшееся имя, весьма распространённое
свидельство скудности моей фантазии
а вы. добрые люди, не можете даже идеи подкинуть, всем немой укор))
свидельство скудности моей фантазии
Карина Титова
Почему это не можем? Запросто...
Вот, пожальте...
"Летящая в облаках" или Небо, девушка, Маша"...
Вот, пожальте...
У меня не ник, а просто моё родное имя)))
до этого был грубее, админы дали нагоняй, теперь просто первая глупость пришедшая в голову
а я просто ромашки люблю.. . и еще чай ромашковый
У меня мое родное имя и моё фото, потому что никак не ассоциирую себя с какой-нибудь зверУшкой или кем-либо еще....
с моей комплекцией связан
когда пришла в сеть была в жуткой депрессии.. вся такая несчастная и холодная)) это сейчас смешно... но ник так и остался....
С характером моим.
Не могу придумать ничего оригинального ))) Хотя с детства свое имя ненавижу...
Карина Титова
Зря. Красивое и достойное имя.
моя жизнь напоминает мне песни гуфа, ник - название одной из его песен.
Да типа Имя Фамилия - первое что взбрело в голову! Инициалы типа. -))
а я кофе люблю))))))))))))
это сверхсекретная информация=)
мой ник появился с первых минут моего знакомства с интернетом (а это было очень давно) , надо было регистрироваться ))) близкий друг всегда называл меня так )))) вот и в ту минуту он подсказал, чтобы в инете сущность не меняла....
Не люблю заморачиваться!)))
А хэ его зэ
имя мое, а фамилия.... да фиг знает... нравится просто)
..не знаю что он значить )))...просто так ..понравилса набор Букв )))....
меня зовут не Лена.
а почему именно так и ава такая - просто не хотела долго заморачиваться.
попроще и побыстрее.
Связано с именем, но не с фамилией. Фамилия не моя. Почему эта? А хрен знает, что первое в голову взбрело