Прочие дела домашние
Смотрю у многих ники такие странные) ) Ваш ник откуда взялся в вашей голове? Говорит о чём то?))
Приветик))))
Я сама придумала соответственно аве)))
Из паспорта он взялся, почти моя фамилия)))
мне сказали что я злая и вообще многие не сразу могут разглядеть мою добрейшую сучность, я решила как -то облегчить людям понимание, чтоб не напрягались
Это не ник. . Это всего лишь мое имя. . Могу и паспорт показать, если что. . :))
Придумать ник у меня не хватает воображения. . :)

Елена Меркулова
Что значит если что))) паспорт в студию)))
Татьяна Саликбаева
клёвая паспортина))))
придумала впопыхах, чтобы избавиться от надоевшей "Жарюси", буэээ))))) )
нужно было что-то с корнем "жар")))
привет))
нужно было что-то с корнем "жар")))
привет))
Елена Меркулова
Приветик)))
Я уже 100500 раз здесь отвечала, откуда мой ник.. . это персонаж книги Айзека Азимова. Говорит о том, что мой характер и характер этой героини очень схожи. Подробнее в моем блоге.. . не хочу опять переписывать.
подразумевала одно, а поняли другое, ну так тому и быть))
в этот момент песню Шуры по радио играли "холодная луна", так что смысла нет
у меня типо Бля... Хер))))
Да хрен его знает, почему Неевклидова Геометрия. . Вообще, было два варианта при регистрации- Теорема Пифагора и этот. А че меня вообще на ник, связанный с геометрией потянуло, сама не знаю.
Нет просто первое что пришло в голову
да уже давно при случае напеваю я-ворона, я-ворона сущность это моя,
Я его под настроение придумал.
просто такой ник
Мой ник Василиса Бонд как у Джеймса Бонда. Повезло с фамилией. Просто сократила.