Прочие дела домашние
Откуда взялась такая традиция у многих, чтобы выпивать каждую пятницу субботу, ну раз типа выходные, то можно?
А чего ещё алкоголикам делать.
Расслабляться, стресс снимать. Врачи даже рекомендуют.
Есть надежда протрезветь до понедельника и прийти на работу без скандалов и штрафов
Анастасия Саленко
А скатиться до алкаша не страшно?
День шофёра - каждую пятницу.
алкоголизм
Традиция взялась у алкоголиков и у людей, склонных к алкоголизму. У нормальных такой традиции нет.
а почему бы и нет то?если вы знаете что в запой не уйдете,это лучше чем никак и быть закрепощённым... в какие то правила можно или нельзя,мы с женою всегда вместе сидим и расслабляемся ,разговариваем ,в гости ходим или к нам, никогда никто не скандалит,всегда всё весло и по делу,так на руси всегда решали вопросы(даже фильм Любовь и голуби),а деловые это вообще,на даче и сам бог велел,нельзя опускаться до бездны,у нас всё как то знают мерутем болле я почти каждый день за рулём, и всем жить хочется в достатке а значит и в понедельник надо выглядеть нормально и идти зарабатывать бабло!
Дешёвый способ расслабиться
Нормальная традиция для белых людей, работающих по графику 5/2
Это не традиция, просто большинство людей работают 5/2 по будням. При таком графике пятница и суббота самые подходящие для этого дни.
Анастасия Саленко
То есть нормально бухать каждую неделю?
Расслабляются)
Отдых в конце рабочей неделе. В СССР каждому человеку нужно было в понедельник выходить на работу, поэтому не пил никто в будни.
Депресивный у нас народ вот и расслабляются так
Разгрузочные дни. Всю неделю терпели... Хватит, натерпелись.
на следующий день на работу не надо - отдых, шашлыки, алкоголь, веселье .. :)