Прочие дела домашние

А откуда взялась такая глупость про то, что жены обеспеченных мужчин одиноки и несчастны ? Надуло )))

По настоящему богатые и умные мужчины никогда не будут жить с пустышкой и сколько я знаю жен из нашего окружения - у всех либо свой небольшой бизнес либо серьезное хобби ( причем большинство занимаются наукой в различных ее областях) , а чаще они - партнеры своих мужей.
Так говорят либо завистницы, либо неудачницы.
Наталья Володченко
Лучший ответ
Я счастлива, а еще и домохозяйка....)))))))))))))
Дарья Спирина
когда кого-то пожалеешь - легче же на душе становится и ваще деньги портят человека)))))
У людей свои стереотипы, Вы ж знаете. Многим нравится так думать. Видимо, это их утешает или ещё что.
на своём веку знавала всего одну жену олигарха.... эта девушка (кстати, умная и симпатичная! ) работала в банке, на ответственной должности (сама продвинулась в карьере, прошу заметить!) , и у неё было серьёзное хобби (но не буду вдаваться в подробности) и выглядела вполне себе счастливой)))
Как раз жены бедных несчастны... живут в бараках, коммуналках.. снимают комнатки.. и работают от зари до зари в ночн смены
а кто сказал, что жены богатых несчастны.. какой идиот
Elena Barkova
это самоутешение.
если типо "я несчастна со своим неработающим Васей (Петей, сашей, Колей), то и пусть они будут"
Malika Shakarim
Один чудак, вывел в свет свою молодую жену. На мой вопрос где же берут таких красавиц, девушка ответила, что в школе.
Занавес. Но без оваций.
Так что.. да, умные жены богатых мужей во время должны соорудить себе бизнес... ну так.. на всякий случай.
Танюша Громыко
Да из бразильских сериалов) )
А как на самом деле живут состоятельные люди - многим неведомо))
Ну так более удачливую подругу всем хочется дурой назвать))
Татьяна Дымова
Это высказывание наверное касается скорее не просто богатых мужей а с криминальным уклоном, тех что показывают в детективных сериалах. Которые ездят с громилами охранниками на черных иномарках и всех запугивают.
Маша Бредихина
я не знаю откуда это взялось, но знаю наверняка, что если человек несчастен и одинок.... он будет таковым и с обеспеченным мужчиной и с бедным. Самое сложное, если жена материально зависима без мужа и он этой зависимостью пользуется
Юлия Рябцева
Я тоже не знаю тупеньких баб живущих с богатыми дядями... с тупенькми и несчастными они развлекаются))
С самодостаточным мужчиной и женщине хочется не быть ниже его уровня развития.