Прочие дела домашние
А вам на работе в такую жару уже обеспечили душ и холодные напитки? Надуло статейкой )))
Согласно санитарным требованиям, в жаркую погоду работодатели должны создать условия труда — установить кондиционеры, вентиляторы, окна с тонированными стеклами и завесы на домах. А если рабочее место на улице — обеспечить спецодежду, головные уборы, солнцезащитные очки, душ, холодные напитки и даже ежечасные перерывы.
О санитарных нормах, трудовых договорах и обязаностях в крайнем случае могут разглагольствовать офисные представители!)) )
А для простых трудяг, это сказки крючкотворцоФ!!!)) На заикание о обязанностях работодателя следует немедленный ответ - "Не нравится, можете валить от сюда! За воротами стоит очередь на ваше место! Если нужно будет, гастеры ту же работу готовы сделать, в два раза дешевле!!!
Вау! А я в категорию ЮМОР хожу в попытках улыбнуться! А всего-то и надо - санитарные требования к работодателям почитать...:))))
Сколько раз тут читаю про жару всегда удивлаюсь :-) моя бабушка живет на Украине в Мариуполе. У них всю жизнь жара, за +30 помню с детства, и никакой проблемы из этого не было. Ни кондиционеров не было раньше ни еще каких то проспособлений, все работали, жили и отдыхали. Не понимаю что сейчас такую проблему раздувают из жары? Типа с появлением кондиционеров жизнь толко усложнилась а не наоборот :-))) Уже пора привыкнуть давно :-)
Душ у нас есть и ежели жарко, то бегаю полоскаюсь. Холодильники тоже имеются. Кондиционеры есть. Во как! И ща я поняла, что мне безумно повезло с местом работы))) !
Кста-спецодежда тоже имеется)))!
есть такое...
Кондюки, душ и холодная вода у нас есть. И головные уборы - каски.
А вот очки солнцезащитные нам не дают.
Надо разобраться!
Экономят на нас, сволочи!
А вот очки солнцезащитные нам не дают.
Надо разобраться!
Экономят на нас, сволочи!
Я безработный. Кондиционера дома нету.