Прочие дела домашние

Вы едите мороженое, пьёте холодные напитки при простуде, больном горле? А

детишечкам своим даёте?
Елена Елена
Сестре
Снежана Каминина
Лучший ответ
Потихонечку подтаянное я бы дала. Сама холодного летом боюсь.
да
Холодные напитки могу, ребёнок ел мороженое с больным горлом... ну так пару раз было...
Никогда- с детства больное горло
И чтобы узнать - надо ли дать больному ребенку ледяное мороженное, вам нужен наш совет?
Да, все делаю как обычно
Может быть поэтому не особо страдаем горлом
Катя Дюбайлова
Ем мороженое, почему то его жуть как хочется именно при больном горле. Мне помогает. Недавно читала, что это правильно, так и надо делать.
Akzharkin Bekbaikizi
Елена Елена ему его хочется всегда)
Маленьким не давала. Выросли - сам решают надо им или нет.) Я в прошлом году с больным горлом и осипшим голосом и пиво пила холодное, и вино, и мороженое ела. А куда деваться? быть в Чехии и пива не выпить?))
при больном горле и температуре, никогда
Мягкое можно дать. Оно же "теплое".
Но, мой, пока что не просил)
Сама могу такие чудеса творить, деткам не даю.
скорее нет, чем да.. знала одну девочку в детстве, которой грели мороженое до состояния теплой воды))))

наша семья пьет все из холодильника еще и со льдом)
Елена Новикова
Катерина Корниенко Вот мне моя мама так и делала (Я тайком мороженое покупала, чтобы съесть его в нормальном виде)
Алтын Караджанова Гы, мне так грели)
Ну не сталкивался ещё с больным горлом. А вот при про простуде не помню было такое или нет. А мороженое при такой жаре (выше +28) хочется и без простуды
ничего страшного, горло болит от микробной флоры а не от холода
Нет, никогда, сразу чувствую сильное ухудшение в горле. Болит горло - буду пить только теплое, даже летом, так быстрее проходит.
Зоя Ширченко
Я попил при ангине холодное пиво . Утром меня уже резали у ЛОРа дежурного . Абсцесс в горле это я вам скажу мало приятного .
. Азиза
Нет, я вообще холодное не пью, чтобы не заболеть
Юлия Сергиенко
Нет я нормальный!!!
Marina Karakasadova
Дайте ему ляпаса вместо мороженого
Инна Гоманова