Прочие дела домашние

В жару Вы позволяете себе холодного пивка на улице выпить? +

Мы вот на вечер купили, посидеть культурно))) )

Само пиво как напиток нравится? )
Зоя Мухитова
чем столько пива, лучше по литру водяры- печень целее будет
Алия Ибраимова
Лучший ответ
На улице? Никогда. Если жарко, то минералку пью.
Анна Ильина
это чревато.
но у кого есть лишние деньги - не вопрос.
Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

1. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица) , физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.

2. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах (в том числе указанных в части 1 настоящей статьи) , за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до семисот рублей.
!T
!mol'dir Tastanbekova!
Пиво нравится... особенно холодненькое и в жару... но не на улице... либо в кафешке ..либо дома... либо на пикнике...
Лиса Алисовна
Не люблю, кваску или морсику кисленького.
пиво я не понимаю, в сильную жару я люблю на улице зеленый чай
Юля Смоленська
вообще пиво не пью.
Даже запах терпеть не могу
Эта пять.. . Присутствующим на том празднике жизни — респект, какгрится, и уважуха =))))))
_________
Позволяю, конечно. И не только на улице) Сплит-системой не разжился, только холодненьким и спасаемся)
А на работе — как уже сказано выше, либо горячий зеленый чай, либо что-то кислое и не сильно сладкое.
Monika_0505
нет... .
феее... .
не люблю я просто пЫго
Elena Franchuk
могу. Но в меня больше 0,33 не влезает)
Согласна с Варварой-не люблю пиво.... Лучше квас!
Жанар Ержанова
нет
не понимаю как можно часами смаковать эту горечь
а уж перегар пивной хуже водочного
глядя на вас с собаками, на песке на фоне моря ни за что не поверю, что энто фото - ваш уровень, так сказать)))
Зоя Мухитова Фото не мое конечно, так настроение поднять))) Но пиво я пью))))
хех, вчера пила. правда, безалкогольное.
я днем на работе, а у меня тут не жарко... пиво могу выпить.. больше литра-это уже пьянка.. мне 0.5,как снотворное)))
Пиво не люблю. Да и развезет только на жаре то.
Aytan Huseynova
неее, не люблю, не понимаю я его)))
не пейте водку на жаре

Пиво- это.... сами понимаете - жидкое искусство, пенное барокко-рококо.. .
Но по жаре даже я не употребляю. Вот вечерком, по холодку - это правильно
Ganna Zhikaeva
Круто, 30 бутылок! Можно я с вами? Шестым буду. ))
Юля Пацеля
домашний квас !
Ольга
Летом.. . молочный коктельчик. (с мороженным и фруктами))))))... ммммм
НЕ люблю.... мозг от пива размягчается
Танюшка ********
нет, в жару лучше горячий чай (без шуток)
Лучше выпить холодный сок
Жаныл Багзий
Люблю, но вечером и в теньке
если только на пляже) ) а в городе нет.. меня раскумаривает))
Анна Шехватова
не люблю ни квас, ни пиво.
В жару либо воду, либо нарзан пью.
Вот такая я зануда.

А вам удачных посиделок =0)
Не позволяю, пиво не люблю. Водички холодной могу или мороженку
Ирина Малькова
квас
Нет, лет 30 назад попробовала, до сих пор помню свое ужасное состояние, на жаре только вода без газа. А пиво люблю.
Пиво люблю одна, под настроение летом - то что надо: -)
поддерживаю пивандрис самый офегительный напиток а особенно холодненькое в жару
нет.. покупаю пиво, креветок и дома пью
Не люблю вообще, я за квас!
А*
Асель* **********
дешевый не натуральный пивас-не для нас!
Mirel Abibillaevna
Солнышко с пивка то классно припикает ударами в мозг.
Главное чтобы почки у вас выдержали)