Прочие дела домашние

А вы в жару пивко пьёте??? А сколько???)))

Диана Тисеева
Вчера бутылочку холодного выпила.
Так душевно))))
Екатерина Бессонова
Лучший ответ
Пью. . клинское. . а сколько. . пока есть кому за ним бегать)))))
За день я выпиваю упаквку, но пью только безалкогольное и пропущенное через холодильник.
вчера бутылочку холодненького выпила, правда уже не жарко было
о да. 0,3 или даже 0,5. но лучше бокальчик шампани!
Dayana Matayeva
Диана Тисеева В жару???)))
а вы? товарищщщьЧ Торговцев?
Sofia Kudinova
Диана Тисеева Он самый мэм!!!)))
Меня от одного запаха пива воротит.
Настя *
Ольга Кравченко пиво хлебом пахнет...странно
В жару квасок пью, пиво не пью.
Оксана Абед
в жару нет.. . а вот вечерком, в прохладу очень даже можно)) ) да под шашлычок! мммм....)))
спиртное и пиво не пью вообще
Вера Лагода
тока после водки.... до хера))
Диана Тисеева Ай-яй-яй!!!)))
А я... а я. . вот никак не могу удержацца - пару-тройку вечерком цепляю... А утром ругаю себя.. .
Безвольная я ((((((((((
Ирина Сурикова
Не - пиво это несерьёзно - водовки и на солнышко - что б уж наверняка))
Даша Курепко
А совсем чуть-чуть))
Ирина!!!! Кушнир
вообще не пью пиво.. не люблю..
Компот. Много компота...
Тамара Лазина
не пью в жару пивко!!!
ОК
Ольга Косова
Неа не пью, пью квас холодненький или соки вишнёвый, виноградный или яблочный.
Марина Петрова
муж пьёт, прибью скоро уже
Maria Hotina
Вечером, могу себе позволить, я люблю пиво, что бы тут не говорили! И могу выпить его, но только вечером, а еще если с только что свареными раками, так вообще пипец ! )))))
Юля Шамсиева
сейчас кваском перебиваюсь))))
Меня почему-то не особо в жару пиво тянет пить. . От пива в жару голова болеть начинает..) )
Я в жару коктейли молочные люблю)
я его вообще не пью!!!
А я завязал.... а то чет как-то уже и тянуть потихоньку начинает
Надежда Шеина
лучше вообще не пить здоровье портит