Прочие дела домашние

Выходит так, что обеспеченному мужчине жена не нужна???!(вн+)

сейчас по телеку (да, я смотрю телек!))) богатые мужики типо Тимати, Чмерковский, Кличко и ещё какой-то Онищенко (вот уж не знаю, кто это). но неважно. Рассказывают, почему они одни. Они объясняют это так: бабки есть - быт налажен (домработницы есть). Женщины есть любые, какие только захотят. Денег море, любимая работа. Детей, если захотят, им с радостью родят. Нафига тогда богатому мужчине жена? Выходит, что не нужна....
Юля Голованова
я их понмаю.
выбор невил.
силиконовые бляди или дуры из урюпинска.
да нафиг надо.
уж лучше одному, чем с кем попало
Наталья Арапова- Мягкая
Лучший ответ
людям с определённым характером никто не нужен. мне например тоже никто не нужен. бабки бы только приносили под дверью оставляли, при желании и возможности купить себе мужика и домработницу и всё было бы окей
а то супы варить, терпеть чьи-то за*боны рядом, какие-то обязательства вечные и всё это под маркой любви--я к этому никак не могу привыкнуть увы и поэтому тимати понимаю. ещё бы мне денег как у него и проблемы были бы все решены
Первые трое - это вообще) ) завидные женихи, млин)) )

Тогда уж взять Билла Гейтса - у того в браке порядок, а как богат) или нашего Ахметова)))
Э.
Эльмаз .
А как же одиночество... жена-то ведь и друг САМЫЙ близкий... Кличко с Чмерковским еще понимаю- мачо, а Тимоти-...
Юля Голованова Тимоти вообще отдельная песня, согласна. Они говорят, что якобы неодиноки - ведь в любой момент любую девицу набели - она примчит....(я не уверена правда, что у тебя комменты уже работают)))
Нашла мужчин ( пардон, что на "ты") = )
Татьяна Рудь
Юля Голованова да ладно. можно на ты)
ну Кличко то явно мужЫГ)))
Ага, прям новая мода. А что ж Вы хотите от этих, перечисленных, у них хотя бы жизнь яркая и наполненная) им есть чем заняться) Можно подумать, у нас простой народ так и рвётся жён искать--в лучшем случае так живут.
Юля Голованова нет-нет! Макс же на шоу пошёл - типо жену искать....а на самом деле нахрен она ему нужна....
Так это ж не комильфо, таким крутым перцам с какой-нибудь, ну к примеру, училкой из Мухосранска (я наивно полагаю, что именно там самые нежные и любящие невесты обретаются) в ЗАГС идти.. . А себе подобных уже разобрали давно те кто покрасивше, да еще покруче :))))))))))))
Скорее выходит так, что не смотря на их деньги с ними ни одна баба ужиться не может, или они с ними, что тоже не лучше..
Марал !!!
влюбиться уже не могут-перешлялись... в старости запоют.. все равно семья нужна-как ни крути
конечно не нужна! жена пилит постоянно, а не жена угодить пытается в надежде, что женится и миллионы подарит
зажрались гады. ребенок выросший без материнской любви самый бедный несмотря на миллионы его папаши.
Лариса Франк
Ну и я так же думаю))))
Как уж не нужна.. нужна.. только таких как Тимати, Чмерковский, Кличко и Онищенко окружают не любящие женщины, а такие ...ну сами понимаете.. продажные..)) Вот и не женятся..
Юля Голованова вот и мне так кажется.
А что им говорить больше. Уверена, будь у каждого из них семья и дети - говорили бы противоположное)))
Мария Козлова
вообще-то, жениться или нет - ведь личное дело????
Возможно считают, что любить их можно только за деньги, а делиться они не хотят, даже с любимой женщиной. А вообще-то, нам бы их проблемы....
Елена Ловцова
я и сам могу считать деньги
да это отмазка у них такая, что типа быт налажен, они просто правду говорить не хотят, тут несколько вариантов: личная жизнь не складывается, свою един. просто еще не встретили, не хотят обременять себя рамками брака (т. е. спокойно трахать всех подряд), они просто гомики!
Женат - это уже социальный статус, ограничение свободы действий, обязаности перед семьей и т. д. и т. п. А зачем им это, если, как Вы написали, деньги есть, быт налажен и детей родят им даже без замужества