Прочие дела домашние
Вы часто меняеете ники? почему остановились именно на том, что сейчас?
и почему моя попытка назваться Шаурмой Шарлотковной вместо пирожка с котятами вызвала недовольство многих? чем шаурма хуже пирожков?
Сейчас я под своим именем, так папа с мамой назвали.
Я под своими настоящими данными. Иногда жалею. Может, и стоит иногда менять...
Какая ещё шаурма?? как название слышу, так сразу о лицах кавказской национальности вспоминаю, а я их, мягко говоря, недолюбливаю!!! Раньше часто меняла, была я и Ольгой Гровой, и Олькой, и Разочарованной и уже даже всё не вспомню... потом ну не знаю как осенило тапками стать!!! (так меня одна знакомая раньше называла), вот только тапками стала, как люди меня заметили, вот я и осталась тапками=))
Ни разу не меняла.... как была ЛЮБАВА, так и есть. Потому, что это моё настоящее имя, меня им нарекли в честь божественной любви моих дорогих родителей.... и я просто люблю своё имя!! !
А пирожок ближе к сердцу, к народу, так по домашнему, по русски)))) ) Зачем нам всякие там иностранные, заморские кушанья)))) ) Когда у нас есть такой хороший, душевный ПИРОЖОК)))) ) Удачи!
Довольно часто! ! Все зависит от настроение! И кто сказал, что я остановилась! !
Хотя уже 3,5 месяца срок для Ника у меня
Не меняю. Как был один, так и есть. Выбрала его случайно. Долго не могла придумать себе что-нибудь, а потом посмотрела на игрушку, а у неё на лапе написано было milli200.Так и назвалась. Почему недовольство вызвало, не знаю. По мне так прикольный ник.
Ко мне вот этот прилип почему-то)) ) Фильм посмотрела, там у мужика шизофрения в острой стадии, и ему два мужика виделись.. . типа его вопрощений. Одного Ави звали)) ) От запало, что-то! Как Нел говорит6 ЭТО ИМЯ КО МНЕ ПРИШЛО! или привязалось... что-то в этом роде)))
Наденька *
а это так же как Нел-как ни назовется, всё Нел, да Нел....привязалось
нет. когда я была черной я была Брюнеткой, а потом перекрасилась в коричневый, и теперь я Трушка. меня и в жизни так называют потому что фамилия Трушкина)))))))) ну наверное потому что шаурма ассоциируется с нерусскими. а их многие не любят. наверное по этому
Нет не меняю я думаю это тупо!
Меняю ник-не часто) сейчас остановилась на футбольной теме))) очень уж мне он по душе.... ЛОКО-чемпион!!!
нет мой ник со мной больше 10 лет и ненамерен менять