Прочие дела домашние
Вы часто меняете аватар? Почему сейчас именно этот?))
Вот, как то, по состоянию души. Мне сейчас хорошо, легко, сейчас я именно птица.. . Сорвалась и лечуууууу!)))
Нет, не меняю!
Меняю не очень часто, просто не люблю однообразие
Нет, не часто. Это первая-пока, а девочка мне нравится.
как поставила, так стоит.. . уже года два наверно.... а почему именно он?? ? да фиг его знает.. . захотелось)))
Пришлось отсылать электронно деловое письмо и мне ВОРОНЕ белой не ответили, вот и нарисовалась
не очень. раз в 4 месяца, иногда по году стоят. я не думаю когда ставлю-просто беру понравившийся. не пытаюсь им ничего выразить. а вот на этом сайте есть такая инфа--
"Очень частая смена аватары, каждые 2-3 дня или каждый день, особенно если аватары меняются на совершенно другой тип, говорит о наличие какого-то психического растройства или паталогии. Обычно у такого участника все аватары бывают ворованными у других. Разумные ответы и вопросы от такого человека также бывают скопированными у других участников форума. Свои собственные ответы и вопросы слегка или сильно неадекватны. Эта частая смена аватар обычно сопровождается и частой сменой своего ника.
Обычные нормальные пользователи не меняют аватары так часто. И, как правило, не перескакивают резко с одного типа на другой. Обычно при смене аватары нормальные пользователи стремяться сохранить какую-то приемственность, чтобы в новой аватаре угадывались или находились какие-то черты старой аватары. Так, например, любители эксклюзивного типа аватары просто дорабатывают свою старую аватару, могут убрать какие-то элементы, а какие-то добавить. Любители реального фото просто размещают свою новую фотографию. По существу, свое новое фото даже можно и не считать изменением аватары. Для приемственности стараются при смене аватары не менять свой ник. Если такая смена ника все же планируется, то она производится не в тот момент, когда меняется аватара. "
Не часто)) ) Скрываться мне не от кого и незачем, а авка ..просто под настроение попалась)) ) Очень мне взгляд импонирует.... как будто в душу смотрит))))))))))))))))))))
Shhh ...
все равно найду и обезврежу, если вдруг..))
Когда в голову взбредет.
Потому что я Racoon! (англ. енот)))
А чтобы не нашли!
Озверела я (поменяла недавно)
Бакыт Айтбаева
Получилось?)))Как я говорила или сразу?
по размеру больше ничего не подошло =/
А нет, не часто. В зависимости от пополнения частных изображений, не все любительские фото конечно можно поставить на аватар (имхо)
Почему сейчас именно этот спрашиваете: именной, от фотографа, таким образом приняла его извинения, что не может уделить время на инет-фото-сессию ...
Вообще не меняю.
часто меняю)) ) именно этот, потому что зеленого цвета захотелось)))
Меняю по погоде (сезону)
Меняю, однообразие просто надоедает!!!
у меня эта ава уже года два) потому что я люблю Спилберга
везде ставлю свое фото или Ф. Мкртчяна.
Себя тут потому что отсылаю письма, Фрунзика потому что люблю
Стоит давно, не меняю. Моя работа.
чтобы ты мучалась в догадках...)
Обычно не меняю.
Этим аватаром я выражаю своё отношение к этому проекту, или даже скорее к т. н. Администрации этого проекта.
Не часто, А этот просто весёлый))
Вообще не меняю