Этот мой второй, последние года 2 так точно.
Привыкла я к нему, прям как родной стал))) )
А кому надо тот не забудет, а кому не надо, то и не страшно)
Прочие дела домашние
Вы на Ответах аватары часто меняете? Или все время один и тот же,чтобы не забыли?)))
Я аваторку почти не меняю и не прячусь за неё.
А ЗАЧЕМ его менять-то? Вот он я, каким был, таким и остался!
Не люблю менять фото.
иногда меняю, но суть картинки одна и та же)
раза 4 меняла, с этим пока сроднилась
Авки меняю периодически, ник - ни разу с момента появления тут.
Меняю ну очень редко!))
да у меня всегда на авке котик или котики и ник с ними же связан. Меняю. иногда чаще, иногда реже.
пару раз ставила своё фото. пару раз - фото котэ своего.
меня по котам вычисляют враз!
однажды на НГ поставила на авву картинку тазика оливье, и ник "Новогодний тазик оливье", так девчонки написали, мол убери таз, он неэстетичен) ) Поставила на аву котэ в тазике, а ник тот же ))
меня по котам вычисляют враз!
За 3 года 4 раза меняла. Первый раз поставила мою любимую фотку с пляжа, но мне там на 8 лет меньше )))), я уже другая, поставила свежую фотку то же в купальнике во весь рост, стали меня тут гнобить за это ))), надоело, поставила попугая на аватарку, теперь вот самая свежая фотка, я с мужем ))))
а это ж Я..
я меняла по сезонам-зимняя, летняя ит. д. а вот мой котэ-как-то у многих вызывает симпатию и я пока оставлю его (до осени)
За все года раз 7 меняла, и нИк последний сменила... Был БигуТакаяВолосыНазад
Таня Мехонцева
Вот кто это! Чувствую знакомое что-то)))) А тут появилась какая-то Бегу и волосы назад... бездарный плагиат или совпаение?
Эльвира Меньшикова
блин!!! так вот оно что! а я то думаю, кого-то мне эта ТрЭшшшКа напоминает!))
Вот недавно поменяла. Правда не все меня сразу признали.... Ну не чё.Как говорят: "Богатой буду"))))))))
эт у меня вторая
один раз
один и тот же.. . лениво мне другой ставить.. . я вообще ленивая
поменяла - мну забыли... да и нахрен мне тут особый почет?
ток вчера поставила первую, а то была без неё,что дальше будет незнаю.
Под настроение.