У меня сначала другая была, сердце нарисованное на асфальте.
В тот момент это было моим состоянием души.
Вот до сих пор незнаю, менять или нет)))
Прочие дела домашние
Как вы себе выбирали аватарку...?Почему остановились именно на этой...?Чем она понравилась...?
муж сфоткал с только что подаренным букетом (на старый новый год) . фотка понравилась, поэтому прошлый свой портрет заменила на этот. всё просто )
Это моя любимая фотка.
А Вы как?
фотка понравилась
Племянник сфотографировал меня в парке с этой пчелой - народу понравилось.. . )))
Мне нравится этот образ, очень женственный, говорили, что мне подходит)
Это моя фотка. Чем понравилась??? А чем плоха?!:))))))))))))))))))))) Пусть стоит, каши ведь не просит.:)
а я просто ткнула закрытыми глазами и все)))
моя собственная фотка, запендюренная в черно-белый и слегка высвеченная для пущего эффекту...)) )
потому что не могла определиться, на какую тематику мне бы хотелось авку, если брать какую-то, не связанную с моим фейсом...)))
Я меняю авики в зависимости от настроения.
Эта фотка ассоциируется у меня с легким весенне-летним настроем, кроме того, девочка на ней очень милая)))
Это я и есть. По характеру, по сути, по образу мысли.
Это нелепо
Рычать так свирепо.
Льву осторожно заметила пума.
Мудрый обычай
Справляться с добычей
Не поднимая излишнего шума.
Это нелепо
Рычать так свирепо.
Льву осторожно заметила пума.
Мудрый обычай
Справляться с добычей
Не поднимая излишнего шума.
я люблю море и водолей по гороскопу... да и внешность у меня схожая с девушкой у воды)))) .
вот стою я у моря и жду.
Даже не знаю наверное светлая такая у меня воспоминание о море (особенно актуально зимой)
Потому, что я там симпатишно вышла )))
раньше была фотка - но потом решила уйти в тень.... и моя ава очень красивая и мне нравится....
я актрис люблю ...с пивом
Первое что в голову пришло. Не люблю заморачитваться поиском
Просто фотка понравилась и все)