Прочие дела домашние

Какая все таки странная вещь - аватарка?))) ) Всё таки именно по ней представляешь себе собеседника

я вот представляла себе кой-кого : маленькой, круглой с тремя волосинками, оказывается - блондинка с голубыми глазами) )
Ещё одна виделась гламурной блондинкой, оказалась адекватной брюнеткой... .
Другой казался брутальным МЧ - в итоге худенький романтик.

Или просто у меня фантазия бурная?))
Аватарка - это образ души человека, его настроения и мировосприятия.
Гаухар Куттыгул
Лучший ответ
Леила Чоплиани Мировосприятия ? Скорее всего Мировоззрение !!!
Какая у тебя фантазия хорошая)) )
А какой ты меня представляешь, а?)) )
Очень хорошо, что тут картинки, а не фото, я все больше и больше в этом убеждаюсь)) )
И откуда такие мысли с утра пораньше)) )
Наверное влияет затяжная зима)) )
Elena Savchenko
Светлана Микрюкова зеленоглазой блондинкой с пухлыми губками и курносой))
Доброго утра))
Ну да.. у меня милый добрый ёжик, а на самом деле старая сука в очках!)) ) Как всё обманчиво в этом мире))) )
Утро доброе! __Какая ты глазастая сЁдгня!) ) Афигеть!) ) и такая зелёненькая!))))
Юлия Борова
Да, иногда лучше не видеть собеседника.
Общались, общались с одним, договорились до общения в скайпе. Мне стало дурно!)) )
Лена Шилина
Ой... как я люблю такие вот речи::)) даже твоей фантазии не хватит::))
Светлана Микрюкова а вас представляю серьёзной женщиной в очках
и когда кто-нибудь пишет и говорит глупости вы так смотрите на них ,вздернув бровь, поверх очков.
А я вот оказывается далека от своей аватарки. И вообще мне честно говоря не интересно, кто за картинкой сидит.
я вот кстати не думаю какая за каждой авой внешность, мне интересно исследовать и понять что за суть человека
Юлия Ракина
Светлана Микрюкова твоим вопросом кстати навеяло))
Я вас правильно представляю... надеюсь.)) ) Мне нравятся аватарки с юмором.))
Светлана Микрюкова ну надеюсь вы меня представляете без подписи под фото "их разыскивает милиция")))
Иногда приятно удивляюсь, а иногда просто от неожиданности дух захватывает) )
Ну никак не ожидала увидеть то, что увидела)
аватарка - это твоё состояние, мироощущение на данный момент, не более. иначе, как объяснить то, что, надевая одни - чувствуешь себя не в своей тарелке, а другие - сидят на тебе, как вторая кожа, а то и - первая...
Я тоже тебя птЫчкой представляла) )
А ты меня как?
Светлана Микрюкова ну вот почему то казалось что ты работаешь в обсерватории))
Да ладно ))) Это еще не бурная ))) Бурная - когда по фото на аватарке определяют, где человек живет, какое у него образование, сколько книг прочитал за всю жизнь, как у него в личной жизни, сколько у него детей и какие это дети, ну и т. д. ))) вот где бурная фантазия ))))
А у Вас - адекватное восприятие )))))
Доброе утро, Птица)) )
А ты точно с утра не Синяя?)) )
А я за собой другое заметила) ) Если кто то меняет аватарку то сразу по другому начинаю относиться к ответчику)) ) Да и у него иногда поведение меняется)) )
А меня ты какой представляешь?) ) Резиновой?)))
Светлана Микрюкова ни кто 100 гр не наливает до обеда))))
поэтому ещё не Синяя!
Светлана Микрюкова я тебя представляла (и представляю) воспитателем в д/с самой младшей группы!
Ты оч добрая, даже слишком))) я бы уже многих матом в комментах послала, а ты с ними мила и вежлива!))
почитала ответы и задумалась.... о своем мировосприятии и мировоззрении....
E[
Elvira... [Id176961494]
Светлана Микрюкова а то)))
Привет!
Глаза мои б на вас не смотрели!
Светлана Микрюкова а ты в моем воображение почему то всегда была в образе Анфисы Чеховой))
как можно определить мое мировоззрение через ногу и забугорную черепашку?))) для меня -это просто приятные воспоминания.. теплые, солнечные ..
Светлана Микрюкова а для меня человек с поникшей головой
А разве у вас бурная фантазия? С чего вы это взяли ?
Alla Tkachuk
Хм) -предлагаю всем ставить фотки вместо аватарок) ! Ну и собстно меня тут одна аватарка "влечет")))-ник "Шеба" вроде.. . На аве волна, НО мне ВСЕГДА почему то видится там... ----ГЛАЗ! ) Если мельком взгляну. Вот и как судить? Ежели у чела волна, а мне глаз видится? Все ассоциативно однако, мне оч нравится одно произведение (Э. Нортон-"кошачьим взглядом") и там есть персонаж ШЕБА. Отседа вилдать и ассоциации.. . Ну что то меня прям на размышления потянуло, а вообще скажу честно-всех, кто мне интересен и симпатишен я видела на фотках, либо вживую (скайп, агент) .
А те, кто не интересен-тех и видеть желания нет.
я вот все не отважусь себе поставить вот такую...
Оля Кисель
Светлана Микрюкова а вы похоже внешне)))
чот я как то даже не представляла.... или у меня с фантазией не лады
Клевая это вещь! Разве адекватная брюнетка не может быть в душе гламурной блондинкой? Разве голубоглазая блондинка не может быть душой стара или мудра? Разве в одном человеке не может быть совмещена брутальность и романтичность? "Образ Я" - может быть разным. Например, "идеальное Я", когда ты сам показываешь себя таким, каким только хочешь быть; "Реальное Я", очень относительное явление и "образ Я" в конкретной ситуации или в определенном социуме. Но, как бы ни было, даже по аватарке и нику, а уж если еще и высказывания есть (ответы, вопросы) , то можно не только дать реальную характеристику личности, но и даже внешности!)))
Наталья Рашева
Светлана Микрюкова Реальную можно дать если человек реально себя воспринимает и дает объективное описание своей внешности, а вот с этим у людей проблема.
Поэтому порой испытываю легкий шок от просмотра фото, которое сопоставляю с ранее прочитанным
У меня тоже бурная фантазия)))
я вообще не задумываюсь))) ) кто там и что)))))
Вера Байерле
Мы вопринимаем людей не столько по аватаркам, сколько по ТОМУ, что они пишут. А аватарки служат дополнительным фоном. Ведь если на аватарке собака или мартышка - никому и в голову не придёт ассоциировать с ней человека.
Z5
Zolushka 57
а я кота видел 0_о. Может реально кот за компом сидит и в нете зависает?
Alla Tkachuk Вот это более правдоподобно ))))
Светлана Микрюкова почему кота?
все равно же у вас складывается мнение о человеке, в том числе и аватарка на это мнение влияе
Про женщин то ладно, а вот когда мужики задают резкие вопоосы под брутальной авой-я сразу думаю, наверно сидит тощий старикашка, с женщинами уже "дружить"не может, вот и выливает тут весь свой яд)))))
Елена Быкова
не парься квакуха, главное стекляшки вовремя протирать
Елена Балыбина
ну изначально я влюбилась в твой образ, а потом и в тебя) а потом и тебя увидела)
Надеюсь ты меня изначально не представляла толстым медведем с горшком меда в руках?
кстати заметила, ава соответствует потом увиденному мне человеку.
Светлана Микрюкова аааааааааааааааааааааа)))))))))))
я на лягуху ядовитую похожа??)))

Я представляла что ты работаешь где нибудь в кондитерской,!
ваша аватарка никак не похожа на синюю птицу
да эт такая у тя фантазия
Вы о себе? Василиса прекрасная наверное, если поцеловать? :))))))))
Galohka Gala
Светлана Микрюкова возможно-возможно...
может и меня вспомните? Птица, откуда такая любовь к лягухам?))))) помню у своей дочки начала разбирать игрушки, оказывается я тоже лягух напокупала за 2года аж15штук
Елена Елена
Светлана Микрюкова Извините, но не помню вас.
А лягухи, просто нравятся, разнообразием и яркостью.
а я значит, СОБАКА СТРАШНАЯ?! ! ))))))))))))))
Светлана Микрюкова миниатюрная дама, с большими выразительными глазами и с короткой стрижкой.