Прочие дела домашние

Заметил закономерность. Чем страшнее человек, тем красивее он выбирает себе аватарку. Почему?

И почему так мало людей выступаю здесь под "открытым забралом"?
э. . я вроде под своей аватаркой выступаю? я настолько ужастна?))))))))))))))) ) (сама фотка мне нравится))))))) )
а вообще так делают люди, которые боятя открыто показатся народу (то ли комплексы, то ли пишут тут такое, что потом знакомым побоятся в глаза посмотреть, если узнают)
Настя Кирсанова
Лучший ответ
ОЙ!! ! А я думала, что моя авка не по внешности, а по характеру!!!! Уж больно мы схожи с Ёжиком!! ! А если хочешь посмотреть Страшилку, загляни, пожалуйста в Мир!!!!
Юлия Подыганова Конечно. Загляни! А сама закрылась на семь замков!
Можно подумать что ты видел их настоящие фотки! И я тоже свое настоящее мурло не покажу, потому что меня Интерпол разыскивает!
Лера Демьянчук Ой, извините ради Бога, хотела пятёрку поставить и промахнулась.
че людей зря пугать))))
Трудно говорить о других, поэтому скажу о себе--мне не стыдно за свои слова и суждения и я не прячусь.))
я согласна с вами ...я чудище !
не замечала такой закономерности. наверное потому, что только авы тех люей и видела. наверное так потому что хоть тут они хотят почувствовать себя прекрасными. ничего предосудительного в этом нет.
Комплексы наверное....
Lyazat Zhumageldina
Ну нравитмя мне мой шиповничек!!!! А Мир открыт не только для друзей, кому интересно - заходят, смотрят....
Асем Ильясова
Ну ...я не очень внешне отличаюсь от моего перса Масяни, но Мася посимпатиШней ...вот и пиарюсь за ее счет ! )))
Я - сромная ...стесняюсь ! )))
Ну вы не правы- для меня ав-ка: состояние души!
Tolьko Tvоя&
Я не наблюдала такую закономерность. А что есть "открытое забрало"? Фотография? Так ведь и реальная фотография не отражает полной сути человека. Тогда как аватарка позволяет выразить то, с чем ты пришел в этот мир (хотя бы в этот виртуалдьный) . В моем случае, аватара - реальная поздравительная открытка, изображение девочки на которой практически копия моей младшей дочери. А младшая дочь по внешним данным и чертам характера и по всему остальному как на ксероксе с меня снята) )
Поэтому можете обращаться ко мне как к ребенку, "ДИТЯ" в моем эго очень сильно.
вы всех проанализировали? степень их "страшности" и "красивости" аватарок? ?
даже если это и так, и кто-то что-то этим недостающее в жизни замещает -ничего в это аномального нет, на мой взгляд... .
есть вещи гораздо посерьезней. . даже здесь люди умудряются кусать других.. . вот это уже пострашней. .
это ведь инет, некая игра, почему бы и не ставить то, что хочется? ?
и мне лично настоящие фото пользователей иногда неприятны, выражение лица их владельца, нередко такое, самодовольное..
Shura Shura
Елена Савушкина Нравится вам лицо человека, или нет - это совсем другой вопрос.
Скажите, а что вам недостает в этом мире? Что вы замещаете этой аватаркой?
Ерунда какая-то. У всех ведь есть эти фото в МОЕМ МИРЕ...
Самовыражения... но чесно говоря мне все равно, у меня ава стоит что вы не менять надоевшую фотку
стесняются своих вопросов и ответов, потому и под забралом.
Потому что здесь форум, а не сайт знакомств
Стояла у меня своя фотография.. . Иноземцы замучили "лестными" предложениями, пришлось снова пантеру ставить.
Зато теперь не лезут....))))
Жанар Жусупова
а у меня некрасивый аватар :)))
Нуттунен Ирина
Ой, кем я только не была!! ! и буду.... Ну, люблю я разнообразие. Ну, и пусть для всех я буду страшной, а мне мой букет нравится!!!
***__ В@лерия __***
Елена Савушкина Ну, вам-то, что прятать!
Прекрасно выглядите!
А как это можно интересно заметить? ? Здесь очень много людей и сопоставить их внешность с аватаркой, сделав такой вывод, невозможно.... Что касается "открытого забрала", то такой вопрос уже поднимался не один раз... Причина в том, что здесь, на проекте, люди откровенничают, задают вопросы на интимные и личные темы и.... естественно не хотят быть узнанными знакомыми и родными.... А некрасивость тут вообще не причем....
Ну страшная я, страшная, поэтому и аву с кроликом поставила.
Guzel' Usmanova
Аватарка - не всегда отражение наружного.. . иногда - и самовыражение внутреннего.. . А душа наша хороша!
Эмма Яковлева
А если у меня аватарка животного? Красивый я или нет?
Алена Коробицина Ты прекрасен и неотразим!!!
точняк и наоборот))))))))))))))))))) ) у меня авка как раз в тему))))))))))))))))))
Это тяга к прекрасному, которого в себе не видит.
Ну не на себя же страшненькую смотреть постоянно, - хочется нарисовать себе что-то милое, приятное))
а вот выстави вместо себя чью-нибудь фотку пострашнее, и все сразу узнаешь..
Alexsandra Cucuietu
Есть люди, которые по принципу не хотят выставлять свои фотографии в интернете, и это Их право. В защиту Оных могу сказать, что встретив ТАКИХ в жизни, была очень удивлена, некоторые были просто КРАСАВЦАМИ ( правда женатыми) , по этой причине и не выставляли свои фото.)
Динa Диниева
Часто, глядя на фотографию, отвечаешь, как девушке, или молодой женщине.
А она ко мне обращается "Милое дитя", "Дочечка".
Выясняется, что этой девушке хорошо за 60.
Мне кажется, это комплекс. Стесняться своей наружности?
это ж понятно. . хочется видеть себя вот таким (такой) хоть на аватарке. .
под "открытым" кому скрывать нечего или есть что показать...
а у меня наоборот, мам и сестра говорят, что ава не очень)) ) сестра вообще сказала, что я на ней на Майкла Джексона похожа и просит сменить, говорят есть лучше фотки)))))
от противного
Некрасивых людей НЕ БЫВАЕТ!!!
Евгения Евдокимова Увы, злые, жадные, завистливые, подлые - очень некрасивые, именно внешне. :(