Прочие дела домашние
а правда,что миф об охоженности придумали страшные тети?ведь красивой тете и без макияжа и с немытой головой неплохо
если она красоткО,ей же все простительно?))
мифы и стереотипы все
никто не обязан маляваться как идиотка
кстати намалеванные-даже уродливей
и выглядеть не обязан кто красиво
никто не обязан маляваться как идиотка
кстати намалеванные-даже уродливей
и выглядеть не обязан кто красиво
Без макияжа, но с чистой головой - это я согласна)))
Покажите ка мне красивую тетю без макияжа)))
бытует даже мнение что красивому лицу и кастрюля к лицу
а мне приходится не просто мыть голову, а каждый день её мыть
Мне, если честно, что там себе другие думают - все равно.
В конце концов, даже если они будут совсем заросшие грязью, я буду выгодно отличаться на их фоне. И все - остальное мне не важно.
Крастко с немытой репой ...ммм.... это не красотко, а сивинуХо.
Татьяна Ветрова
тут фильм смотрела про дикую тетку-так волосня клочьями свисает,мордочка грязная,а блин все равно такая грациозная.красивая)))
неправда
ну если голову не мыть, то даже у мисс Вселенной заведутся вошки))
ниче подобного. не знаю ни одной красивой тетки в естестве своем...)
более менее простительно, когда молодость берет свое- лет до 23.. с нашей то экологией... .
а после... красивых теть с немытой головой не существует.. .
а е6сли тетя не стала красавицей к 30 годам- то она дура, Шанель права!
если она красивая, но не умытая, с грязной головой... фу... не простительно!!!
кстати да, многие девушки как свою штукатурку смоют выглядят так себе, не страшно, но и красавицами не назовёшь =)))
хотя голову, хотя бы иногда, надо мыть и красоткам =)))
Неееееееееет не поможет красивой тете ни немытая голова ни трусы недельной свежести.
Ладно без макияжа, но с немытой головой тётя красивой быть не может!