ага, щас!
я даже сплю с чистой головой, бритой писей и подмышками!
а уж людям на глаза показываться БЕЗ макияжа и с немытой головой - это Боже упаси!! !
даже мусор вынести, не то что в магазин!
Прочие дела домашние
Деуки...)))..А вы с немытой головой можете на работу пойти,или в магазин?..Навеяло,так сказать))))))))))))
С небритыми ногами могу, а голову мою постоянно.
Иногда бывает (особенно летом и осенью, когда "внезапно" воду отключают. Но у меня много красивых заколок, которые в этой ситуации спасают.
Смотря на сколько немытой, вот как раз вчера собралась помыть голову, а у нас отключили воду, пришлось идти с не очень мытой
НетДаже. в. магазин.
На работу никогда. В магазин ближайший могу, только в кепарике или шапке
Вот по этой причине и перешёл в разряд "блестящих" мужчин. Ни каких заморочек.. . Мыть или не мыть?? ? Вот в чём вопрос! Протёр тряпочкой и вперёд)))))
бывает, шапку нахлобучу и вперед в магаз
Могу, если выходной.. . надеваю шапку и вперед)) )
В рабочие дни мою через день...
если волосы не окрашены .то их можно мыть детским мылом .они вполне нормально смотрятся и через 3 дня. не сальные.. вот приспособилась... да и все равно в шапке вообще то
Angelina Berzan
вот.вы.знаете.я.как.то.по.подобному.совету.попробовала....но.не.волосы,а.какая.то.мочалка.вышла.
Ольга Стерликова
ага, а потом хрен расчешешь, а если и расчешешь, то половина волос вылезет!
Сегодня проспали. Поэтому на сдачу крови в поликлинику с ребенком побежала с немытой головой, в беретике. Но на работу себе такого не позволяю.
на работу нет, а в магазин - это ж 5 минут делов. хвост завязала и пошла. ее мыть дольше чем ходить.
Легко. Завяжу хвост тугой
Не могу! Вот сейчас мыть пойду!)))
на работу - стараюсь не ходить. а в магазин, запросто
Легко, завяжу хвостик и вперед.
Нет, в первую очередь всегда с утра привожу голову в порядок
Да я быстрее застрелюсь чем на работу не мытая пойду.
я знаю деуку которая с немытой пи*дой сексом занимается)
а вы тут про голову)
нет)) ) и макияж нужно и одеться прилично))) ) а то выйдешь непричесанная - обязательно встретишь кого-нибудь, кого сто лет не видела и еще сто б не видеть.. . а так все тип топ и даже если противного кого-нибудь встретишь и "сама - звезда" и заценить как кто одет-выглядит можно))))
нет.
в магазин легко... на работу нет
Тоже могу в магазин, но буду очень неловко себя чувствовать