Прочие дела домашние

я два месяца выбираю куртку.. почему в такой мелочи так сложно определиться??? а вы что долго выбирали?

Раида Жигалова
Все просто: если размышляете, брать или не брать, то брать не стоит. Брать надо только тогда, когда сразу видно, что эта вещь - ваша.
Алевтина Бахметьева
Лучший ответ
Обувь долго выбираю.
обувь и сумки долго и нерешительно выбираю
Елена Шикалова
Отца ребёнку, просто муж меня не интересовал))))
Жулдыз ******
Lydia Krause спонсора искала
так точнее будет
женщины всегда так выбирают
Просто видимо ситуация еще не прижала, есть что носить взамен. Вот когда будет например холодрыга а куртки на эту погоду нет совсем, или есть такая что без слез не взглянешь - волей неволей придется быстренько определиться.
А так, мне бы тоже куртка новая на зиму не помешала. Но поскольку та что есть еще может пожить сезон-два я не тороплюсь и ищу то что понравится на 100%.
Лена Задорина
Не очень нужна сейчас, есть в чем ходить :)
я уже два года выбираю, и все не то....
В эту весну купила куртку какую хотела, до этого два года не могла найти то что хотелось бы. Кругом косухи, рюши где не попадя, рукава 3/4(ну на хрена мне такие рукава???) то воротник остутствует, да и приталенную хотелось, даже уже плевать было что она не кожаная будет. В итоге нашла все что хотела и даже лучше, у куртки капюшон имеется, уже успел пригодится, да и смотрится она с ним стильнее, и скроена она из молодого дермантина))))
Дарья Сакаева
Да всю одёжку выбирал очень просто :) А вот с жёнами..., ну НИКАК :(
лучше бы наоборот
Elena Schelkunova
Вы обречена на неуспех - всё-таки приобретённая быстро разонравится.
Наталья Титова
Судя по тому, что мужей было несколько, с выбором мужей все же поторопилась.
Татьяна ......
Платье, когда надо идти на какое-нибудь мероприятие. Вот почему-то сразу мне не нравится все. А если повседневную одежду, то, достаточно быстро... За день))
Выбираю минут 20-30.
Я всё долго выбираю, у меня вкус специфический.)
Яна Телушкова
Ничего. Я достаточно быстро определяюсь с выбором. Даже когда что-то большое по строительству/ремонту нужно. Да что там - я с покупкой дома фактически с первого раза свой вариант угадала, жалеть не пришлось...
Часто процесс доставляет больше удовольствия, чем результат :)
Бывает.
В этом году я не купила куртку, ничего не понравилось.
Может у тебя денег не хватает? При наличии денег можно быстро найти понравившуюся
Раида Жигалова денег хватает)
Я выбираю долго) Разве есть смысл брать что попало?)