Прочие дела домашние
Почему любимым и близким людям сложно сказать "Нет"?)
Речь не о безумных просьбах, но даже в таких случаях задумываешься подольше обычного))
тут ведь другие взаимоотношения эмоции и зависимости и привязанности наслоения
потому что стыдно отказать близким, и уж они точно не поймут твое нет
Хочется им помочь, несмотря ни на что!
Потому, что я их ЛЮБЛЮ...
Я, напротив, легче отказываю своим, и объясняю почему. Они поймут.
Живем ради любви. Но иногда любовь умирает раньше нас.
Потому, что вы, люди-упыри..) вы ток шакалам дакаете и некаете, когда вам выгодно, удОбно, млять.. /задумываются они.... ржуууу сссука....)
Вот Вы, Алина, сами и ответили на свой вопрос, именно потому, что ОНИ-наши родные и ЛЮБИМЫЕ люди нам и сложно им отказать. просто для нас легче выполнить их просьбу (пусть даже и безумную на наш взгляд), если она в нашей силе (власти))
Саша Иванова

потому что прекрасно понимаешь их желания ) это как себе сказать нет
Надежда Кулагина
Глупость какая то!
На то они и родные.
Что бы не огорчить
чтоб не ранить
На то они и любимые
Мне не сложно!
Потому что нет в тебе твёрдости
просто боишься их обидеть, так как дорожишь их чувствами, потому, что они тебе не безразличны
Да? Мне не сложно... они поймут..
не сложно.
Не знаю. Вот, например, жена, НЕТ - это у неё любимое слово.)
хотя часто оно означает ДА
потому чтотне могут признать правду, или не хотят ее признавать
Страшно обидеть дорогого тебе человека
Когда на опохмелку, то нельзя отказывать, а не то что просто неудобно
Надо учиться говорить слово "нет".
Лия Абрамова
всегда говори да
Натусик Уткина
в крепкой семье это не самое лучшее слово, говорите его другим
Согласна с Еленой. Свои проще поймут даже душевно
Потому, что вы не мразь...
Наоборот, сложно сказать "нет" чужим людям. Со своими можно не церемониться.
А сложно членам семьи сказать "нет" только для тех, кто не смог себя поставить в своей же собственной семье.
Потому что не охота обидеть
Чтобы не обижать родного человека
Потому что ты не сука
Потому что любят.
Ну а самом деле просто когда скажешь нет сразу их жалко..
Стыдно говорить так, они например тебя родили, а ты?
Лерочка ))*
Их родили, они родили, и ты родишь! Ты же не можешь остановить рождение себя? Они же не спрашивают тебя, хочешь ли ты родиться? А когда делают аборты, спрашивают ли они о том хочешь ли ты умереть?
Стыдно? Увы, но все люди эгоисты)
Потому что на "нет" в свою сторону, люди не правильно реагируют часто.