Прочие дела домашние
почему мы ценим близких людей, только когда теряем их???
Потому что смерть все уравнивает и сводит все счеты. Когда человек рядом с тобой, его можно просто не замечать.. . Ведь всегда можно поговорить, всегда успеешь.. . А потом.. . Тишина. И бесполезно стучаться у его могилы и отдавать свою любовь его памяти.
Елена Хван
вы написали именно ТО, что я хотела услышать...,да...тяжело когда уже НИЧЕГО не надо, и все твои усилия бесполезны...
Да это именно так ((К сожалению ((Кто знает почему? Наверно с каждой потерей мы учимся ценить близких и родных....
Когда нам делают добро - мы это принимаем как должное и быстро забываем. Так и с близкими. Их хорошее отношение мы принимаем как должное и не предстасляем как иначе. Мы иногда их обижаем даже не замечая этого, а вот когда нас обидели, мы эту обиду при каждом удобном случае вспоминаем.
что имеем не храним, потерявши плачем....
Потому что только когда теряешь понимаешь на сколько тебе это дорого (
Потому что.... ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ... ПОТЕРЯВШИ, ПЛАЧЕМ.. Потому что всегда уверены, что наши самые близкие будут жить вечно и никогда не умрут... Забываем об этом, поэтому не боимся делать им больно. Задумываемся, только когда... теряем.
за каждой вещью в мире слаще гнаться, чем иметь её(Шекспир)
Так всегда бывает. А когда теряем столько слёз, думаем почему когда они с нами рядом были почему мы не сделали что ни будь, почему лишний раз не сказали"люблю".
И неблизких тоже.
Се ля ви.
такие вот мы.... что имеем не храним, потерявши плачем....: -(
Потомучто эгоисты, думаем только о себе.