Прочие дела домашние
почему Тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются?
Есть такие, которые вообще ничего и никого не ценят.. . У них в голове одно "хочу" и на остальных им посрать.. . А есть целые нации воров, наркоманов и извращенцев, которые живут на отдельном острове, который захватили при помощи огнестрельного оружия, против луков со стрелами, а потом у нас кусок земли отняли.. . Сейчас они открыто на Ирак напали, а на нас напали втихоря с помощью психотропного оружия и долбят по нам без разбора.. . А мы ничего сделать не можем.. . У нас нет доказательств, ни один закон, кроме моей доктрины не запрещает этого.. . Они росисты по натуре, даже соотечественников называют АФРОАМЕРИКАНЦЫ...
Потому, что каждый в этой жизни сам за себя, прежде всего и своя рубашка ближе к телу- так говорят)))
а в принципе за что ещё можно ценить?
ну если только за красивые глазки.
а если в тебе нуждаются это тоже ценно.
ну если только за красивые глазки.
а если в тебе нуждаются это тоже ценно.
Это со всеми так поступают. Не зацикливайся на этом.
ценят не меня, а мои знания, когда они нужны. а меня ценят потому что я есть такая вся разная, и ценят это не мои знакомые, а моя семья. остальные ценят только мои знания и иногда возможности
Цените себя сами, а другие пусть нуждаются в вас.
даа, хороший вопрос, я тоже давно хотела ответ узнать
потому что подлизуются