Прочие дела домашние

Почему не цените?

Вообще последнее время вы мужики вообще охирели, не уважаете то, что девушки много делают, они сначало блин мучаются с месячными, потом еще и за вами свиньями ей убирать, гладить, готовить, да еще и мучатся от боли когда будет рожать ребёнка, а потом еще и растит его, кормит и даёт всё самое лучшее. И всё женщина практически делает!!! Совесть имейте!!! Не благодарные!!!
Почему вы прогуливали уроки русского? Почему вы терпите рядом с собой неблагодарных мужчин?
Алина Игоревна
Лучший ответ
Осипанова Виктория Я не на диктанте по русскому языку)
а есть такие девушки, перед ними хоть пол розами устели, они постоянно будут недовольны, и в любом добром деле, направленном в её сторону, найдут изъян
Вас видать в наручниках к мужикам тянут
избавься от мужика и не кому будет охиревать
Моет посудомойка имя ей сиеменс . Пропылесосить в своей квартире мне не взападло. Что-что так готовит и пыль протирает . Так что не бузи !!
так не рожай.
в чём проблема то ?
Правильно - "охЕрели". Соблюдай правила живого великорусского языка.
Aigul' Arstanbekova
Осипанова Виктория Я не на диктанте, а в инете)
Не разменивайся по мелочам, будь с тем, кто любит.
Наташа Колчеева Мы всех Вас ценим, Олеся. Ну кого то переоценили.
Если не ценят тебя, то это никак не значит, что других не ценят. Поменяй мужика, найди достойного, не будь быдлом (не обобщай) и всё у тебя будет
Елена Филатова
Наташа Колчеева Как это не ценят? Как раз переоценили.
Наташа Колчеева Да потому что Вы переоцениваете себя. Мы готовим убираемся и в этом плане вы нам не нужны.
Бывают девушки неадекваты, бывают мужчины неадекваты, бывают трансы неадекваты, бывают девушки адекваты, бывают мужчины адекваты.
Ты не с теми мужиками общаешься. Общайся с нормальными мужчинами, которые сами порядок поддерживают, и готовить любят
Лейла М
Вот так думаит. А то что мы горбатимся на работе чобы тебе было получше справлять праздники. А то что мы терпим тебя после этих праздников это что не считаеся?
женщины, которые так истерят не должны забывать, что сами выбрали себе такого мужа. Смотреть нужно было лучше с кем жизнь связывать, а не делать ставки на дорогие подарки до свадьбы.
Oksana Ille
Согласна.
а чего они умею кро месячных? борщ варить не умею, полы метут кое как