Прочие дела домашние
Вот читаю тут вопросы девушек которые сами себя не ценят...так жаль что,не возможно помочь им,как думаете не надо?(вн)
Жалеть...? Почему...ну почему женщины так не ценят себя...ну почему плачут там где не стоит,почему....мне так хочется защитить тех кто реально не видит что все может и будет по другому стоит только им самим себя немного поуважать и полюбить и только от них зависит все что будет происходить в их жизни....а ведь все так легко и просто...нужно ценить себя как личность и не позволять на себе ездить....может я не совсем права но...как только человек сам себя начинает уважать,ценить и любить все это чувствуют.
Оксан.... я в принципе согласна.... Но может иногда тех... кто слишком себя любит и уважает.... проверяет судьба? подкидывая всякие чудеса.... Кстати мне кажется это и не плохо.... ведь мы становимся сильней... а те с кем мы слабыми стали... вот им... не сладко потом... кстати их тоже учит судьба.... потому как мы-любящие себя-их полюбили--а ведь они не верили что их можно любить.. Шанс такой в жизни был.... Ой запутала наверное.... извини....
всякие есть
есть и такие кто себя переоценивает
не надо никого жалеть. ни к чему это. Набьют шишек и рано или поздно сами придут к мнению. что жизнь одна и прожить её надо красиво и довольно
есть и такие кто себя переоценивает
Ксюшка! Жалеть никого и не надо. Все сами себя пожалеют. А кому нравится, чтобы на них ездили, значит такой путь для них приемлем. Каждый выбирает себе дорогу. Если она устраивает человека, значит ему хорошо.
Ксюша, понимание того, что себя надо любить и уважать приходит не ко всем, а к некоторым вообще не приходит. Жаль, что женщин не любящих в первую очередь себя очень мало. Многие готовы годами жить и терпеть побои, слушать в свой адрес маты и оскорбления, и ничего при этом не менять в своей жизни. Так и хочется сказать таким: " Ну начните же вы себя уважать и ценить! Хватит сидеть и лить слезы, неужели Вам нравится такая жизнь?! " Я считаю, что к человеку относятся так, как он позволяет к себе относится.
Аяна Абильдина
Жаль, что женщин не любящих в первую очередь себя очень много(опечатка).))))
Оксана, а как, к примеру, вы убедите реальную страхолюдину или непроходимую дурочку в ее исключительности? :)) Риторический вопрос, естественно, но всех, к сожалению защитить и ободрить не получится.. .
Однако прекрасно, когда на свете есть такие замечательные люди как вы, способные искренне сострадать и уверенные в том, что многие проблемы можно решить добрым словом :))))
зачем помогать тем кто этого не хочет и не ценит? А жалеть можно.... они ущербные.
согласна! стараюсь повысить им самооценку
ну не все же такие умные как мы с вами Оксана)))
не всем дано быть сильной.... порой плакаться, что их не ценят легче, чем напрягаться и что то поменять
В том то и дело, Оксаночка, если на проблемы посмотреть в другой перспективе (с другой стороны короче) , то не всё так уж и хреново. Проблема в том, что некоторые не хотят видеть свои проблемы с ДРУГОЙ стороны. Однажды, те проблемы, которыми мы озадачиваемся сейчас, покажутся нам цветочками...
не самооценку надо повышать, а изменить систему воспитания девочки в семье, ПОслушанию - нет, безропотности-нет, самопожертвованию во имя алкоголиков, драчунов, извергов и транжир-нет...
полностью с вами согласна!
ммм да это так ))))) я с вами права ну некоторые это не понимают
это вы о чём?