Прочие дела домашние

Почему болеют самые близкие и родные люди?

Gulnaz Salgarayeva
Все болеют.. . А самые близкие и родные - они ближе и роднее, вот и переживаете.. . От Вас это не зависит, её богу! Надо им сейчас отдать как можно больше своего тепла и внимания. Я когда болела, мне так этого не хватало.. . =((
Екатерина Григорьева
Лучший ответ
epidemija :)
иммунитет укреплять надо и родным, и неродным!
Потому что они тоже люди. А люди болеют.
Cветлана Лан
А почему солнце светит, почему вода мокрая, почему снег падает, почему женщина рожает....
Ирина Ронжина
это жизнь..
потому, что их доводят самые близкие и родные люди
болеют все, просто вы видите только близких
Нина Житкевич
бывают близкие по крови, да чужие по духу и " кто кого " это называется.. .
это не все замечают,... просто где - то больше, чем у других раздражения, где - то больше непонимания, а где - то оно отсутствует вовсе, нет любви, есть эгоизм ...вот тогда начинаются болезни вплоть до угрозы физического выживания.. . а дальше = по принципу: кто кого
Нина Коваленко
Если посмотреть " в мир" то вы заметите, что другие тоже болеют и даже умирают.
потому что они близкие и родные
Ни я, ни ты не можем изменить установленный порядок вещей - люди иногда болеют, и всегда когда-нибудь умирают.
Прими данность как факт и не задавайся вопросом -почему, но думай о том, как помочь, как вылечить или облегчить их состояние.
Это нам с тобой под силу, на этом и сосредоточься.
Оксана Оксана
Болеют все, от болезнений не защищён никто, просто болезни близких наиболее приметны для нас.