Прочие дела домашние
кто у вас в семье чистит картошку или селёдку? не знаю почему, но у нас всегда сложно найти крайнего именно
на чистку этих продуктов
картошку и я, и муж.
селёдку сама люблю, но мне не доверяют. потому что во время разделывания селёдки мною,, от селёдки мало чего остаётся съедобного...
Я. Селедку у меня проще и быстрее получается, а картошку тонко и быстро. Вот другую рыбу я не чищу!
селёдку покупаю в кусочках, в масле) уже готовая к поеданию) а картошку чищу сама...
Селёдку чищу я, а картошку могут и все начистить.
Установите очерёдность чтобы было по справедливости.
я, что-тут сложного-то
Картошку чистить - и муж может, и сын старший. А вот селедку, только я. В принципе, только я ее и ем потом )) Есть в баночках уже чищенная и кусочками.
всегда только сама!
Картошку все чистят. Ну, кого заставлю)))
А селёдку - только я! ))
1 селёдку продают уже чищеную в банках или пряного рассола на развес но филе
2 картоху сам чищу но ем редко её
Картошку-что такого :) А селедку я сама не ем, кто кушает, тот и чистит
селедку быстро чищу, ничего сложного.
а картошку мужа прошу, когда его нет, то сама.
Селедку не едим. Но чистила бы я - муж у меня нежный, терпеть не может сырую рыбу, запах этот и кишки)))
Картоху всегда прошу его почистить, либо вместе - в две руки быстрее
картошку, морковь, всё что грязное мушш, селёдку я.. и только я, потому что люблю её чистить.
селедка- это моя "обязанность" так как я само чисто её чищу, а вот лучка в селедочку могут и другие уже почистить... а картоху- когда как или кто то или сама, по обстоятельствам... )))
Я, когда дома.
Я чищу.
Да ешьте так, не чистите! Только мойте лучше...
муж