Прочие дела домашние
Была в гостях, помогала подруге чистить картошку на ужин (ситуация внутри)
правильно муж сказал а если кому то что то не нравиться пускай сам чистит и вообще инициатива наказуема
купите картофелечистку... я ей лет 20 с лишним пользуюсь...)))))
Правильно сказал. Отходы должнаы составлять не более 25% от продукта. В армии тебя бы научили. Косорукая ты.
верно, и много чего - не женская работа. . кур щипать, например
в армию отправить?))) ) обычно, когда из картошки делают квадратик, говорят, что так в армии чистят)
Всё ещё зависит от сорта картошки - иногда и пытаешься срезать потоньше, но не получается. А вот у меня тётя, когда мы в гости приехали к ним, не могла спокойно смотреть, как я в 12 лет чищу картошку простым ножом (так ведь порезаться можно! - её слова) - они привыкли к картофелечистке.
А вот это-точно тяжёлый случай... Но уже не с мужем...
Золотой муж! Зачем вообще помогать что то в гостях на кухне. Приходи в гости с 15 минутным опазданием. Всё уже на столе накрыто. Я максимум что помогаю это отнести тарелку с хлебом. В своё время помогала. Так муж подруги стал меня нахваливать при ней. Мне было очень приятно, я правда готовлю лучше и вкуснее. Так еле утрясли недоразумение. Всё! теперь я на чужую кухню не ходок.
всегда брать с собой мужа!
эмм... женщина должна уметь всё по хозяйству... так что тут я без комментариев...
отдайте мужу подруги, пусть показывает, пока не научит.. . Не поддавайтесь обучению, пусть чистит...
Пожаловалась)))))) ) А ваш муж еще наверное и полы моет, и стирает? ) Тогда повезло вам! Но девушке (а уж тем более взрослой женщине) не уметь чистить картошку - позор.... я лет в 10 уже научилась)
Может опыта нет картофель чистить! Вы, либо в ресторанах кормитесь, либо муж готовит.
Всякое бывает.
Трите к носу)
Супруг подруги пошутил, т. к в армии от картофелины остается только квадратная серединка))
Ну, сказал, что думал, подумаешь, ерунда какая. Мы, правда, в детстве конкурсы устраивали. У кого длиннее кожура и кто быстрее почистит. А яблоки Вы как чистите, боюсь спросить. Некоторые с кожурой не едят. Потренируйтесь на них, это даже интересно. Вообще, каждое дело должно доставлять удовольствие. И человек не умеет или не хочет делать то, что ему неинтересно. Попробуйте найти в кулинарии интерес для себя. Это очень пригодится в жизни..